Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
♥ Выпуск ко Дню Влюблённых ♥
♥ Ремарка от редакции ♥
♥ Шесть языков любви ♥



Отмечаете ли Вы 14 февраля? Как относитесь к этому празднику?


wsxplm

день влюбленных вообще то новый праздник и пришел он к нам недавно!думаю , что молодежи он нравится(тем кому 16-20)а люди постарше как то спокойно!!


-=Блуждающий=-

Когда любишь, нужно каждый день говорить любимому человеку о своих чувствах, о своих эмоциях, о своей любви и это намного больше будет значить, чем просто ждать Дня Влюбленных. А еще можно и подарки делать любимому человеку, это вообще замечательный момент..когда неожиданно делаешь подарок любимому,даже если это какой то маленький подарок..но очень приятный.. И взамен получаешь УЛЫБКУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, РОДНОЙ ВЗГЛЯД КРАСИВЫХ ГЛАЗ!!! С этим ни что не сравнится!!! Уж это говорю с ''опытом '' знания этого дела. Так что не ждите Дня Влюбленных, любите, говорите о своих чувствах родным людям, дарите подарки и будет вам Счастье! Только любите по настоящему..не на буквах.. Не играйте в любовь, ибо игры ранят тех кто вас любит. И помните, Те Кто Вас Любит они стали Уязвимыми и Слабыми перед Вами потому что Любят Вас!


~YONA

Когда я училась в школе, у нас были специальные ящики для валентинок, и девочки разносили почту по классам. С тех пор так и повелось... Если парень не поздравлял меня в этот день, я понимала, что он меня не особо сильно и любит. И всякие отмазки не принимались. Я отмечаю этот праздник, он мне нравится.


Сияние
Всем привет) прочитала, что это праздник для 16-20 лет... Мне 30 и я замужем. И 14 февраля мы стараемся проводить красиво. Если есть любовь, есть и праздник))) Любите друг друга ❤️

♥ Интервью с главным холостяком Купитман ♥
♥ Интервью форум/политика ♥
♥ Интервью у дружинников ♥
♥ Кроссворд с поощрениями ♥
♥ В заключение.. ♥
Просмотров: 6572, Добавил(а): Coatlicue 15:18 31.01.2020
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org