Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
♥ Выпуск ко Дню Влюблённых ♥
♥ Ремарка от редакции ♥
♥ Шесть языков любви ♥
♥ Опрос ко Дню Влюбленных ♥




 Perfect_Lady

Добрый день)
В преддверии Дня Влюбленных готовится праздничный выпуск от Газеты форума, полная перезагрузка.
Хотела бы взять интервью у самых, на мой взгляд, интересных пользователей.
Есть возможность уделить время и ответить на пару вопросов?

 Купитман

Привет) конечно ))

 Perfect_Lady

Расскажи немного об истории появления такого интересного ника? Очевидно, это отсылка к популярному ситкому на ТНТ, но всё же было бы интересно узнать, почему именно Купитман?

 Купитман

Об истории появления ника, если вкратце, то:
все пояснения прямо в анкете -
"Статус на форуме: «Купитман - Человек-гинеколог! ,smile, ➡️ Подумал, тоже будет забавно и классно смотреться))
День рождения: 19 Февраля 1983 г. ➡️ На самом деле, в начале февраля мне уже за сороковник будет). Но, чувствую себя лет на десять моложе)) а по уму так на все 20 ,biggrin2,
Занятость: «.. сексолог, гинеколог, венеролог и черт в ступе!» (с) ➡️ тоже прекрасно поясняет, чем я тут занимаюсь))
Оператор: подфорума Секса и Отношений ➡️ сижу в нем, копошусь тихонько, никому не мешаю, и какую-то пользу приношу заодно))
О себе: Купитман — лучший друг Быкова, доктор-дерматовенеролог. В работе считает себя жрецом богини любви Венеры, так как лечит больных, от неё пострадавших). Асс в своём деле, к нему часто обращаются за помощью, как в качестве пациентов так и по личным вопросам. В жизни — бытовой философ, в связи с чем многие и ходят к нему за советами." ➡️ Увидел где-то ЭТО описание персонажа, мне очень понравилось (ведь прямо в точку! И очень даже подходило к моему роду занятий и имиджу на форуме)). Как раз тогда подумывал о некотором его изменении, когда так удачно на Купитмана натолкнулся)). Ведь, помимо такого Описания, визуальный образ доктора-"писькознавца" (как в Украине гинеколога именуют)) мне также импонирует: этакий обаятельный кучерявый жизнерадостный, со своеобразным чувством юмора, любитель секретов женских органов и душ, неплохо в них ориентирующийся,- куда лучше, чем в собственной жизни..). Считает себя жрецом богини любви Венеры, так как лечит больных, от неё пострадавших). Асс в своём деле, к нему часто обращаются за помощью, ведь в жизни Капитан - этакий бытовой философ, в связи с чем многие и ходят к нему за советами)) - Куда уж точнее! )
Из этого образа только тяга к алкоголю и выпадает)

 Perfect_Lady

2. Выбор на тебя как звезду выпуска пал не случайно, ведь когда-то именно ты стал пленителем сердец Сасисы и был знаменитым холостяком. Что дал тебе проект? Нашел ли ты себе любовь, или это было шуточное участие поднять активность сайта?

 Купитман

"..был знаменитым Холостяком. Что дал тебе проект? Нашел ли ты себе любовь, или это было шуточное участие поднять активность сайта?" ➡️ ???? О, проект "Холостяк" - это было нечто!)) Ни минуты не жалею что принял предложение в нем поучаствовать!). Это было очень увлекательно и познавательно!
Ведь если сначала я действительно рассчитывал привлечь таким необычным образом посетителей сайта к нашему Форуму (ведь "обитаю" исключительно в нем) и курируемым мной специфическим разделам, то, в процессе участия в проекте и личного общения с конкурсантами, настолько увлекся, что начал понимать всех тех людей, кто увлекается виртом и над которыми раньше молча посмеивался, считая это пустыми развлечениями и тратой времени). За что и поплатился в итоге)). Ведь, я всерьез стал допускать, что такое виртуальное общение и знакомство с виртуальной девушкой может перерасти в нечто реальное и осязаемое. Жалею только о том, что та финалистка пропала после проекта (редкие ответы раз в пару месяцев не в счёт), и так и не пошла дальше общения в сети(( Хотя, мы в одной стране, и вполне возможно было перейти в реал... Но.. Испугалась, наверное). А я не стал настаивать, и так и не понял, что у нее были на уме.
Так что, увы!.. - В итоге, кроме забавного опыта и понимания, насколько увлекательны и опасны могут быть виртуальные знакомства (Не стоит недооценивать их "реальность" и последствия), проект "Холостяк" мне не принес(. Если не считать известность и прикольный статус в анкете)).
И это единственное, о чем стоит сожалеть). Ведь все было очень даже интересно и на высоте).

 Perfect_Lady

3. Очевидно, что ты форумец, и больше предпочтение отдаешь ему, нежели чату. Какие можешь дать советы чатовцам, решившим найти себя именно на форуме? Могжет быть, есть какие-то особо активные разделы?

 Купитман

Те сайтовцы что сидят в чате, предпочитают живое общение онлайн, когда ты пишешь и тебе тут же отвечают. Мне же больше нравится Форум, где есть разделение по темам (тематике), и можно прочесть дельные мысли людей, высказавших их десяток лет назад, или оставить свежий ответ). Так что, каждому свое). Форум тем и интересен, что в нем общаются более предметно, и не просто "чешут языки", а находят ответы на свои вопросы, смотрят на свои проблемы под углом зрения других людей, консолидируют опыт ..

 Perfect_Lady

4. Конечно, выпуск посвящен Дню Влюбленных, и нельзя не спросить, отмечаешь ли ты такой день? Кого из жителей сайта хотел бы поздравить или, возможно, просто передать привет?

 Купитман

)) Я всегда отмечаю День влюбленных, когда влюблен, и есть с кем его провести). Но на данный момент я вновь в поиске, поэтому, скорей всего, буду радоваться взаимности в других парах "в гордом одиночестве", наблюдая со стороны)).
,hi, Пользуясь такой возможностью, хочу поздравить всех жителей нашего сайта с этим отличным Праздником и замечательным поводом порадовать свои пары чем-то особенным). Ведь многим нужны такие поводы и подобные дни, чтоб проявить свои чувства и внимание. Но, хочу напомнить: для этого не нужен некий особенный День Св. Валентина! - Балуйте своим вниманием и делайте подарки любимым как по такому поводу, так и без!) Пользуйтесь любой возможность порадовать своих спутников жизни, для этого не стоит ждать одного дня в году))

♥ Интервью форум/политика ♥
♥ Интервью у дружинников ♥
♥ Кроссворд с поощрениями ♥
♥ В заключение.. ♥
Просмотров: 6568, Добавил(а): Coatlicue 15:18 31.01.2020
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org