Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
♥ Выпуск ко Дню Влюблённых ♥
♥ Ремарка от редакции ♥
♥ Шесть языков любви ♥
♥ Опрос ко Дню Влюбленных ♥
♥ Интервью с главным холостяком Купитман ♥



 1. Расскажи немного о себе: как зовут тебя, чем увлекаешься, какой круг интересов?

Dreamer Имя моё Максим. увлечений не так, чтобы много. люблю военную тематику, оружие, особенная страсть к холодному оружию, даже собираю некую коллекцию у себя дома. так же люблю слушать музыку, даже занимаясь каким-либо делом, зачастую в ушах наушники с каким-нибудь металлом или роком.

Vigyr2222 Виктор,дом, дети

босс* Я не люблю о себе рассказывать. Зовут меня Рамиз(Рома)

Gauzer Александр. Увлекаюсь домохозяйством - кулинария, садоводство-огородничество-цветоводство, поделки из старых вещей. Для здоровья душевного и физического практикую фалуньгун, всем рекомендую! Мой круг интересов можно охарактеризовать как "желание понять" - понять людей по-отдельности и в их массе, понять мироустройство, понять закономерности более тонкого мира, и, конечно, научиться применять это практически, учить этому других ищущих людей (потому что меня учить было особо некому, к сожалению). В более понятных выражениях это звучит как - психология, психиатрия, эзотерика, история, только не официальная, а от простых людей.

 2. Увидела тебя достаточно активным на форуме в разделе "Политика и Общество". Почему именно этот аспект форма тебе близок? Какие обычно отношения с ребятами? Часто спорите, наверное?

Dreamerнесмотря на практически полное отсутствие обычных постов в темах обсуждения, политика мне была всегда интересна. на данный же момент моя активность касается исключительно модерирования раздела "Тематические форумы". политика всегда была наиболее живым и "особенным" подразделом тематики, поэтому основное внимание уделяется именно этому подразделу. отношения с пользователями подраздела в последнее время, слава богу, налаживаются. в силу определённых обстоятельств попервах возникали конфликтные вопросы, недопонимание, но я прекрасно понимаю, что все мы люди с устоявшимися привычками, принципами и характером. поэтому стараюсь развёрнуто отвечать каждому на возникшие вопросы, банить в крайней необходимости и обходить острые углы. надеюсь, подобное поведение так же способствует улучшению атмосферы взаимоотношений плана "пользователь/модератор". а так основная моя активность на протяжении многих лет находится в разделе форума "беспредел", что так же способствовало возникновению конфликтных ситуаций с ребятами, поскольку так уж исторически сложилось, что бес и политика "на ножах", придерживаются вооружённого нейтралитета. хоть это и интернет, но за каждым ником сидят живые люди, которые могут совершить правильное или неправильное действие. главное - вовремя осознать свой проступок и сделать соответствующие выводы.

Vigyr2222 Ни с кем не спорю,просто читаю

босс* Там было интересно. Отношения со всеми,в принципе нормальные. Я не злопамятный.Да. Часто спорим.

Gauzer Интерес к политике как таковой возник лет в 17, когда в течение некоторого периода времени стал смотреть все выпуски новостей и пришел к умозаключению, что настолько предсказуемо просто не может всё происходить, слишком просто и последовательно, чтобы быть реальной жизнью. Захотелось знать, а как на самом деле, что происходит вообще. В Тематике я с 2009 года, было много замечательно эрудированных людей, у которых было чему поучиться. К сожалению, Тематика практически обезлюдела, жизнь осталась в основном в Политике. Отношения между юзерами во многом зависят от администрации раздела, сейчас там один из тех благословенных периодов, когда царит плюрализм мнений и вполне корректное общение. Один из немаловажных факторов, почему именно Политика - изменившееся в первой половине десятых годов законодательство Российской Федерации, угрозы закрытия нашего ресурса или уголовного преследования юзера за альтернативное мнение по истории или "неправильную" позицию по традиционным религиям, отвадили от дискуссий в этих разделах. А в текущем времени отходить от официальных версий событий пока что не запрещено, поэтому место сбора - Политика. Насчет споров - каждый приходит с чем-то своим, и это даже не позиция по какому-то вопросу, а некая линия поведения самого юзера в разделе перед другими юзерами, которую он пришел продемонстрировать вплоть до фола.

 3. Как ты относишься к празднованию Дня Влюбленных в России? Кого из пользователей хочешь поздравить или, возможно, просто передать привет?

Dreamer честно признаться, празднование дня всех влюблённых что в России, что в Украине, что в любой другой стране я всегда считал занятием бессмысленным и по большей степени позерством. хорошие приятные слова своей половинке можно говорить в любой другой день, то же самое касается и подарков, и какой-нибудь романтики. но все мы, мужики, прекрасно понимаем отношение прекрасного пола к этому празднику, поэтому даже несмотря на предвзятое отношение к этому дню, должны устроить своим возлюбленным пусть и маленький, но праздник. Насчёт поздравлений - не хочу сейчас избирательно указывать те или иные ники. всем, кто меня знает, хочу пожелать в первую очередь крепкого здоровья, терпимости в плане отношений (семейных или не очень), и главное - помните, что семья - это самое главное и самое важное, что у вас есть. друзья приходят и уходят, предают, забывают (да, с семьёй может произойти то же самое, но это уже как карта ляжет, ибо такова жизнь). в любом случае выбор партнёра для совместной жизни гораздо важнее выбора товарища, и я искренне желаю семейным парам быть счастливыми, быть вместе несмотря ни на что и не разочаровывать своих избранников или избранниц. а тем, кто ещё не нашёл своего любимого человека - желаю его найти, и подключиться к моим ранним пожеланиям)

Vigyr2222 Всё можно не писать,но всех девушек беса и самое главное мою супругу, Веру поздравить с днём влюблённых

босс* В принципе,я люблю праздники и делать подарки. Любить и быть любимым,это уже каждодневный праздник! Хочу поздравить всех влюблённых и пожелать им как можно дольше сохранять и беречь это святое чувство!

Gauzer Нам в школе навязывали Хеллоуин и День Валентина, современным школьникам также в приказном порядке их запрещают, и обе эти позиции слишком "крайние", чтоб им кто-либо следовал. Трендирование связи Дня Валентина с пропагандой гомосексуализма, которое каждый год начинается в России незадолго до праздника - ну просто фейспалм, особенно доставляет раскрутка "нашей исконной альтернативы" - Дня семьи, любви и верности (Петра и Февроньи), видимо, государственные мужи недопетривают разницы между влюбленными и семейными парами, между молодежной и даже подростковой средой и людьми, заключившими брачные союзы и прожившими в браке годы. Праздник такого формата необходим, может под другим названием, может чуть позже, ведь Россия - холодная страна и гормоны у населения начинают бурлить чуть позднее, чем в более теплых странах, но вот такой вот "официальный повод" заявить о своих чувствах, может даже впервые открывшись - это же чудесно!
Поздравить хочу все те пары, которые вместе сидят на этом форуме. А приветы отправляются тем людям, которым есть о чем со мной поговорить)))

♥ Интервью у дружинников ♥
♥ Кроссворд с поощрениями ♥
♥ В заключение.. ♥
Просмотров: 6564, Добавил(а): Coatlicue 15:18 31.01.2020
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org