Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
♥ Выпуск ко Дню Влюблённых ♥
♥ Ремарка от редакции ♥
♥ Шесть языков любви ♥
♥ Опрос ко Дню Влюбленных ♥
♥ Интервью с главным холостяком Купитман ♥
♥ Интервью форум/политика ♥



 1. Расскажи немного читателям о себе: Как тебя зовут, какие имеешь хобби.

*БЭМБИ* Приветики, меня зовут Оля, и уже не знаю даже что даже можно рассказать то о себе.... мне не совсем много лет, у меня есть хобби- это творчество. Я художник, люблю работать с летунами и прочим декором. Моя работа чуточку с этим всем не связанна, хотя долгий период работала в этой сфере.

AgoniA Меня зовут Алина.

мо[ЗАЙ]ка Всем привет!Зовут меня Настя.. Моя работа занимает все мое время, что времени на хобби совсем не остаётся, увы.. А вообще я люблю лето, наверное потому что у нас его почти нет, поэтому в летние, тёплые денечки стараюсь ездить отдыхать, природа,шашлычки, солнце и вода вот что я люблю))

Alpen_Gold Меня зовут Алёна,как таковых хобби уже нет.так как работа много времени забирает.очень люблю музыку=)если это конечно можно посчитать за хобби

 2. Есть ли какая-то история возникновения твоего ника? Возможно, он имеет какое-то особое значение?

*БЭМБИ* История возникновения моего ник .... это наверное смешно будет, но мой ник мне дала моя мама... Бэмби меня называют друзья и знакомые в жизни.... все просто - так как я Оля, мама меня ласково называла всегда «ОЛЕненок», когда мои друзья впервые услышали это, вспомнили мульт Бэмби, мои большие глаза,и те кто дружили с английским языком сразу окрестили меня именно Бэмби , это было в моих лет 16, и все - для всех я стала существовать как Бэмби. На этот Новый год мой брат подарил мне свитер с символикой Бэмби, мама чашку с этим оленёнком... так что ник-это мое второе имя

AgoniA Так как в чате я уже давно, у меня было множество ников, остановилась на этом, так как он мне по душе.

мо[ЗАЙ]ка По поводу возникновения моего ника, хммм.. Да как то особенно никаких историй нет, однажды мне кто-то сказал что меня как пазл собирать надо чтобы понять), ну вот в моей голове и появилась мысль сделать ник мозайка, ну естественно сделав акцент на том что я зайка)))..

Alpen_Goldя ранее сидела под другим ником,и что то внутри подсказало,что пора сменить.Как таково и не выбирала ник.что пришло в голову то и есть теперь гг Так же и сейчас,хочу сменить на старый,но этот уже многие люди знают.Так что я в раздумьях

 3. Готовишься и ты ко Дню Влюбленных? Есть ли люди, которых ты поздравишь здесь, в чате или на форуме?

*БЭМБИ* Поздравлять.... не знаю - очень хочу поздравить всех и каждого, но боюсь что могу не успеть это сделать....а готовиться.... мне кажется когда есть любимый человек на протяжении всей жизни, тогда один день влюблённых в год перестаёт быть особенным. Я каждый день люблю своего Петю, каждый день хочу его видеть, радовать, удивлять.... даже когда мы ругаемся, когда миримся, когда гуляем по магазинам, когда сидим в кафе, когда дерёмся на кухне, когда смотрим фильмы и жуём чипсы, когда засыпаем в обнимку- это все, каждую минуту и секунду хочу дарить ему, не в зависимости какой это день недели или года.... поэтому все что я буду готовить - это не будет чем то грандиозным. Это будет нашим маленьким вечером счастья.... ну я так надеюсь

AgoniA День Влюблённых прекрасный праздник,в который можно выражать свои чувства даже тем, кто на это не решался целый год.
Конечно есть они в чате

мо[ЗАЙ]ка В реале я к этому празднику не готовлюсь, т. к это обычный рабочий день, дарю близким и любимым мне людям чисто символические подарочки, ну а тут на сайте у меня также есть родные и любимые, которым я обязательно сделаю подарочки❤️)..

Alpen_Gold Как таково не готовлюсь,это Раньше-в юном возрасте ждешь этот праздник,как что то волшебное.Выбираешь красивые Валентики. Да да я еще с тех времен-когда дарили Валентики еще и анонимно.Честно не знаю сейчас есть такая традиция или нет.Конечно на сайте уже есть круг лиц которых хотелось бы по особенному поздравить.Если будет времячко-обдумаю это все.

 4. Как ты относишься к штампам в чате? Как думаешь, почему эта опция до сих пор популярна среди пользователей?

*БЭМБИ* гг, был период когда мы решили для себя что нам штамп не нужен, зачем? Мы же знаем что вместе, что рядом.... но когда штампа не стало- многие люди стали воспринимать это как «конец отношений»... я задумалась... И кажется знаю почему штампы нужны. Я не знаю что касается исключительно Вирт.отношений, которые за пороги чата не вышли, тут скорее всего игра. Но когда у тебя чувства к реальному человеку из твоей реальной жизни - хочется что бы все видели «Этот мужик занят!» и нечего на него смотреть.

AgoniA Отношусь вполне нормально.

мо[ЗАЙ]ка Штампы в чате)).. Тема как всегда жива и актуальна.. Да я нормально к ним отношусь, помню когда я пришла сюда 10 лет назад и совсем не знала ни сайта, ни уж тем более про штампы там какие-то, меня обманом затащили под венец)))))..А вообще тут каждый человек по разному относится к штампа, кто-то ставит просто так, кто-то чисто по дружески, кто-то от скуки в реале, и лишь немногие из-за реальных чувств которые возникают на расстоянии, ну а о том что всего единицы переносят эти отношения в реал я уж вообще молчу)..

Alpen_Gold Отлично отношусь к штампам.Сама в свое время ставила,но если честно уже и забыла когда последний раз ставила.Я не ставлю его просто так.Это человек должен заинтересовать,как то зацепить.И уже потом ставить штамп.Эта опция актуальна мне кажется будет всегда=)

 5. Что бы ты пожелала пользователям Сасисы? Есть отличная возможность передать приветы и поздравления!

AgoniA Любите и будьте любимы, живите и наслаждайтесь жизнью, ловите каждый ее момент, дарите радость родным и близким

мо[ЗАЙ]ка В этот день хочу пожелать всем жителям нашей Сасисы:Достойных половинок,прекрасных признаний,судьбоносных решений, откровенных сюрпризов,долгожданных новостей. Любите искренне,каждой частичкой своей души ну и конечно же тела)))..
Передаю приветы всем тем кто меня знает и помнит.. Я вас лафки❤️

Alpen_GoldВ первую Очередь я бы хотела поздравить Танечку L[o]L*-и пожелать ей искреннего женского счастья,что бы ее сердце заполнялось любовью.Ведь она этого искренне достойна.
Так же хочу поздравить с таким прекрасным днем всех чатовцев. Пожелать Быть Искренними в своих чувствах,не нужно утаивать свою симпатию.Ведь потом будет поздно.Признавайтесь в любви.Любите!И будьте любимы.Всех целую:*

♥ Кроссворд с поощрениями ♥
♥ В заключение.. ♥
Просмотров: 6565, Добавил(а): Coatlicue 15:18 31.01.2020
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org