Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
*Анонимкин




Внимание, не факт что тут все правда!

На наш Анонимный сектор поступили письма вот таким содержанием:

Тема: есть тут один хороший человек, имя к сожалению так и не узнала его, но помню ник - 18-januar, прошу ему передать чтоб вернулся в чат, остались еще люди, которые по нему скучают и кому он нужен

Тема:Для Milanita. Даша,маленькая моя звёздочка)Хочу признаться тебе в том, что я стал самым большим завистником на Земле. Завидую месяцу ,потому что он имеет возможность любоваться тобой спящей, одеялу, которым ты укрываешься,потому что к нему прикасаются твои нежные руки, даже смешному ролику в интернете, вызывающему твой смех, одежде, которую ты надеваешь на себя, потому что она имеет возможность прикоснуться к твоему телу, предметам, на которые ты смотришь,потому что они видят твой чуткий,проникновенный взгляд..когда то грустный,а когда то весёлый, или задумчивый..Просто я тебя очень обожаю!Мало на свете людей, которые и красивы, и добры, и обладают прекрасным чувством юмора, и удивляют мир своими талантами. Мне повезло, я знаю такого человека. Это — ты. С тобой легко и весело. В тебе есть шарм и харизма. Ты — человек хороших советов и новых открытий. С такими людьми, как ты, жизнь становится ярче и радостней!
Спасибо, что ты есть)

Тема:Хотим написать одному человеку,имеющему кучу ников,таких,как Взаимный желанный принц007,Дима,Артур,Олег или как там тебя,может все таки поймёшь,что назойливость и постоянное напоминание о себе,не есть хорошо. Работай над комплексами и не лезь в пары со своими провокационными и такими напрасными подарками,оставь в покое всех,к кому лезешь в приват,диалоги. У нас все. С наступающим Новым годом,пусть он принесет тебе человека,которому ты нужен

- Если Вы хотите анонимно высказать свое плохое или хорошее мнение о том или ином жителе сайта, либо просто анонимно признаться в любви, то пишите на ник Анонимкин письма!

Просмотров: 1362, Добавил(а): Coatlicue 10:50 14.12.2021
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org