Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
SaSiSa NewS. Выпуск № 2
Музыкальная рубрика


Здравствуйте, уважаемые читатели нашей газеты! Сегодня будут короткие музыкальные Рок- новости, заслуживающие большего внимания, чем другие. А напоследок интервью с самой харизматичной личностью Рок-клуба в Чате. Итак, прошедший тур Большой Четверки Трэш-метала, решено возобновить к концу года! Радуйтесь, любители Трэш. Большого внимания заслуживает вышедший в конце августа альбом FINАL FRОNTIЕR, группы Irоn Маidеn. Как всегда, нас поражает сильный вокал Брюса Дикинсона и мелодичность сольных партий. И, самое главное, к концу года появится долгожданный альбом группы КИПЕЛОВ! Пятилетнее молчание Валеры должно окупиться качеством нового альбома!

Интервью с членом Рок-клуба!

- КАК ВЫ УЗНАЛИ О РОК-КЛУБЕ НАШЕГО САЙТА?

FuсkingHоstilе: Заинтересованно серфил инет в поисках "еды". Нашел этот сайт, и какое-то время сидел в нем. Товарищей не нашел, пока не зашел в Рок-клуб. В клубе даже флейм харизматичный. Вообщем, случайно!

- КАК ВИЖУ, У ВАС БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ КЛУБА. ТРУДНО ИХ БЫЛО НАБРАТЬ?

FuсkingHоstilе: Нет. Хорошо, когда мозг - твой верный друг! И есть свободное время.

- КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В РОК-МУЗЫКЕ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ И ПОЧЕМУ?

FuсkingHоstilе: Предпочитаю Трэш-метал. Ну, потому что till dеаth, например!

- Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ НА ГИТАРЕ! ЕСТЬ УСПЕХИ?

FuсkingНоstilе: Играю руками на гитаре, быстро. Нот не знаю, у меня нотная дислексия. Ну, бью по струнам, вроде, ничего так получается. Принимаю участие в проектах "ИЗЮМНАЯ НОЧЬ" (кибер грайндкор), "DISINTЕGRАTЕD" (краст/грайнд), "ОМНИЦИД" (Трэш) и еще не презентованный проект Э. Н. (акустическй техникал-дэт).

- У ВАС В ФАЙЛАХ ЕСТЬ ДЕМО ВАШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ! В КАКОМ СТИЛЕ ВЫДЕРЖАНО?

FuсkingНоstilе: Вообще, все мои файлы залиты для ознакомления со звуками, для одного близкого мне человека с размытым музыкальным вкусом. Прививка этакая. Терапия. А так, там демо запись проекта "ОМНИЦИД", Трэш-метал с элементами Дэт-метала.

- ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЖЕЛАТЬ УЧАСТНИКАМ РОК-КЛУБА В ЧАТЕ И НА ФОРУМЕ?

FuсkingHоstilе: *смеюсь,как Паук из Коррозии Металла* Что я хочу пожелать? Пусть будут! Я не очень любвеобилен к окружающим. Это скорее вопрос к дамам, они умеют рассыпаться в сантиментах!

- СПАСИБО!

FuсkingHоstilе: И Вам спасибо, например! Thrаsh till dеаth!

СЕГОДНЯ МЫ ВЗЯЛИ ИНТЕРВЬЮ У ПОБЕДИТЕЛЯ ВТОРОГО ТРЭКОВОГО ХИП-ХОП БАТТЛА НА САСИСЕ, А ТАКЖЕ МНОГИХ ТЕКСТОВЫХ БАТТЛОВ САСИСЫ И ДРУГИХ РЕСУРСОВ, АЛЕКСАНДРА *ПОСТОРОННЕГО*

- КАК ДЕЛА?

- Спасибо, дела более-менее нормально. (смеется)

- ДАВНО ЛИ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ РЭПОМ?

- Нууу, рэп я начал слушать еще лет в 8. Помню, старший брат тогда слушал Тупака на кассетах, ну и я, естественно, хотел быть похож на него и тоже начал слушать. Потом втянулся, лет в 14 брат стал заниматься рэпом: первые записи, тексты. Мне это
жутко понравилось, и я очень хотел тоже делать рэп. Но у меня мало что получалось, со временем начал писать тексты,
участвовать в различных баттлах, и вот где-то полгода назад записал свой первый трек на баттле здесь. Я думаю, то, что я делаю, нельзя еще назвать рэпом, я только на пути к нему. Так что конкретного ответа на этот вопрос нет.

- ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ВАС ПОБЕДА В ТРЭКОВОМ БАТТЛЕ НА САСИСЕ ? ОЖИДАЛИ ЛИ ВЫ В САМОМ НАЧАЛЕ ЧТО ДОЙДЕТЕ ДО ФИНАЛА И ВОЗЬМЕТЕ ЕГО?

- Победа в баттле? Ничего не означает. Получил достаточно опыта. Это главное. Я за этим и приходил. Я не считаю, что интернет баттлы - это что-то особенное, что-то значимое. Для меня это всего-навсего стимул экспериментировать и набираться опыта.
Естественно, я не ожидал, что смогу взять этот баттл, да а кто бы мог такое ожидать, записывая свой первый трек?

- ЧЬЕ ТВОРЧЕСТВО В РУССКОМ РЭПЕ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ И ПОЧЕМУ?

- На самом деле, я переслушал очень много разных исполнителей. На данный момент я могу послушать что-нибудь лирическое, например: Ассаи,Триада. На данном этапе жизни мне близко то, о чём они читают. Ну а если так, то Саграда и Palach [imma quality].
Первый просто отменно подбирает слова в своих треках, и каждый из них словно целая история, которую дополняют отменные биты. А второй, я считаю, просто часто говорит правильные вещи. Для меня рэп - это музыка морали.

- А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТВОРЧЕСТВУ
ДРУГИХ САСИСОВЦЕВ ? НА ВАШ ВЗГЛЯД, ЕСТЬ ЛИ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ЛЮДИ?


- Нейтрально. Есть то, что нравится по исполнению, но не по смыслу. Бывает,
что наоборот. Бывает, когда нравится и то, и то, есть человек, но его вряд ли можно назвать "сасисовцем",
который делает то, что мне нравится по всем параметрам. Думаю, у многих есть перспективы в будущем,главное - стремиться.

- ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШ НИК? НЕСЕТ ЛИ ОН КАКОЕ ТО ВНУТРЕННЕЕ
СОСТОЯНИЕ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?


- Мой псевдоним несет
определенный смысл. Я думаю, не трудно догадаться, какой.
(улыбается)

- ЧТО БЫ ВЫ
ПОСОВЕТОВАЛИ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО
ВСТУПАЮТ НА ЭТОТ ПУТЬ?


- Не знаю. Если становишься на этот путь, то ты и без советов знаешь, что сказать. А всем фанам *рэп войск* и модного рэпчика я бы посоветовал не
становиться на этот путь.

- ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ О ВЫПУСКЕ СОБСТВЕННОГО АЛЬБОМА/МИКСТЕЙПА ИЛИ ВОЗЬМЕТЕСЬ ЗА ТРЕТИЙ ТРЭКОВЫЙ НА САСИСЕ?

- Над выпуском альбома или микстейпа не думаю пока что. Возможно, выйдет мой сборник лирических трэков *Букет кровавых роз*… На данный момент моё
творчество не имеет такого уровня, чтоб записывать альбомы или микстейпы. В будущем, если всё пойдет хорошо, то будут альбомы. Микстейпов не будет. Третий трековый баттл на сасисе очень сильно отличается уровнем от второго: намного выше организация, намного больше достойных
участников, намного
интересней. На отборочный раунд я трек уже сдал, буду участвовать, набираться опыта. И чем дальше смогу пройти, тем больше его получу. Пока всё так.

А сейчас к другим
новостям… Третий парный баттл на
форуме сасисы под
рукодством The_Chemodana
aKa Saddy aKa Mo_Oslee подходит к стадии
завершения. На данный момент идет полуфинал, в котором присутствуют команды: 2-G, ТАО, Double
True, Drugs Dillers и Штучный интеллект. Шансы выйти в финал у всех равны… В первом командно-одиночном баттле, организатором которого является многим известный,
как админ хип хоп
клуба, Mc7_Andre и
Yefrit, заканчивается второй раунд, после которого останутся 8 лучших
команд. Они и продолжат
битву за победу в баттле... В
следующем выпуске мы продолжим вести наблюдение за миром музыки…


Рубрика *Sasisa в лицах.*


Интервью с КаТиХаСтЫм:

- КАК ВЫ УЗНАЛИ О САСИСЕ?

- Наверное, как и многие другие пользователи: зашел по закладке с оранжевым ярлыком в опере. Причём, зашел совершенно случайно, ведь обитал я в то время на другом вап-проекте, который волею случая закрылся на модернизацию. Собственно, из-за временной его недоступности я и наткнулся на Сасису, где остаюсь и по нынешний день.

- СИЛЬНО ЛИ ИЗМЕНИЛАСЬ САСИСА ЗА ВРЕМЯ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ?

- Изменилась Сасиса весьма и весьма значительно. Как в плане техническом (смена движка, куча мелких нововведений, постоянные доработки и новшества), так и в плане местного населения. Четыре года назад постоянных посетителей тут было десятка два-три (речь о форуме), не больше, плюс нечастые случайные гости. Сейчас же посещаемость возросла в разы.

- СЕГОДНЯ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГЛОБАЛЬНЫМ МОДЕРАТОРОМ ФОРУМА, НО КАКИМ БЫЛ ВАШ ПУТЬ К ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ? ЧАСТО НОВЕНЬКИЕ ЮЗЕРЫ ЗАДАЮТ ВОПРОС, КАК СТАТЬ МОДЕРОМ, МОЖЕТ, ПОДСКАЖЕТЕ ?

- Первой моей должностью был пост модератора раздела загрузок (тогда еще не было столь разветвленной системы подфорумов). Поставил меня туда Тоу, который сам в то время только сменил модерскую учётку на админскую. Можно сказать, я занял его место, когда его повысили. Ничего сверхъестественного для этого не делал, просто проявлял активность в интересовавшем меня разделе.

- ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ СТАЛИ МОДЕРОМ, ОСТАЛИСЬ БЫ НА САСИСЕ?

- Скорее да, чем нет. Сасиса у меня вошла в привычку. Это как душ по утрам - без него обойтись можно, но будет некомфортно.

- КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ?

- Ну, некорректно ставить подобный вопрос мне одному. Отношения - вещь как минимум двухсторонняя, и спрашивать мнение нужно у обеих сторон. Но если уж на то пошло, то осмелюсь утверждать, что семья у нас дружная.

- КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЛОВАМ "МОДЕР ВСЕГДА ПРАВ", ВЕРНО ЛИ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ?

- Первоначально фраза звучала как "админ всегда прав". :-D Не считаю юзеров, модеров или админов людьми разного уровня. За любой учёткой, пусть даже самой красной, стоит человек. Смысл строить из себя невесть что? С 90% пользователей можно договориться по-хорошему, было бы желание. Ну а для остальных десяти существуют свои методы.

- БУДУЧИ ЮЗЕРОМ, ВЫ ЧАСТО ПОЛУЧАЛИ БАНЫ?

- Будучи юзером, бан не получал ни разу.

- ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ТАКОЙ НИК?

- Ник взял из одной шутки, которая гуляла по нашей компании несколько лет назад. Пару раз хотел его сменить, уж больно несерьезный. Но ник - это уже своего рода бренд, так что пусть будет какой есть.

- СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА? РЕАЛЬНО НАЙТИ В ВИРТЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ДРУЗЕЙ?

- Само существование понятия "виртуальные", честно говоря, ставит меня в тупик. Как можно разделять чувства на виртуальные и настоящие? Да и зачем... Другое дело, что в вирте могут присутствовать и присутствуют чувства настоящие. Знаю, что многие пользователи имеют иную точку зрения на этот счёт, но в данном вопросе я имею возможность судить по собственному опыту.

- А ВЫ НАШЛИ ДРУЗЕЙ НА САСИСЕ? ЕСЛИ ДА, ТО КТО ЭТО?

- Друзей у меня всего пара, и те - в реале. Здесь же много хороших знакомых, среди которых есть люди, с которыми можно и погнать, и по душам поговорить. Пожалуй, обойдёмся без конкретных имен.

- СЕГОДНЯ ВЫ ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК, У ВАС ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНА. ЧТО ДАЕТ ЮЗЕРУ ВИРТУАЛЬНЫЙ БРАК? КАКОЕ МЕСТО ВИРТУАЛЬНЫЙ БРАК ЗАНИМАЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

- Ну, брак-то виртуальный, но чувства более чем реальные :) Для нас печать не просто лишняя графа в анкете. Да, познакомились мы в вирте, но в ближайших планах у нас встреча в реале. И не одна ;)

- КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК В РЕАЛЕ? КАКИЕ У ВАС ИНТЕРЕСЫ,УВЛЕЧЕНИЯ?

- Со всей ответственностью могу утверждать, что по общению я такой же в реале, как и здесь. Что касается интересов и увлечений: их много и они постоянно меняются. Иногда даже слишком быстро, не всегда за ними успеваю :-D Из последнего - записался на курсы китайской кухни...

- О, ВЫ СКОРО СМОЖЕТЕ ПРИГОТОВИТЬ ЧЕРВЯЧКА, МОЛЛЮСКА...ИЛИ, МОЖЕТ, ДАЖЕ ЗЕЛЕНУЮ ЯЩЕРИЦУ ?

- Всё может быть... Но пока хотелось бы освоить что-нибудь более привычное для славянского желудка: утку по-пекински, например, или курицу в кисло-сладком соусе.

- КАКОЙ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ САСИСУ В БУДУЩЕМ?

- Дальше - больше. Больше юзеров онлайн, больше нововведений и апгрейдов, больше конкурсов и развлекательных мероприятий. Создатели сайта на месте не стоят, за что им, собственно, и спасибо.

- ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЕТЕ НАШИМ ЮЗЕРАМ?

- Вряд ли смогу сказать что-то новое, всё уже было сказано до меня. Побольше позитива в общении и уважения к собеседнику. Остальное само приложится.

В гостях у Милены


- АРИНА, КАК ВЫ ПОПАЛИ НА САЙТ? И КАК СТАЛИ АДМИНОМ ЧАТА?

- На сайт... Хм... Я раньше только в викторинах сидела. Получила бан в одном чате и пошла бродить. Сюда посоветовала подруга зайти. Сказала, что викторина тут неплохая. Вот так и прижилась..:). А админом... (усмехается) Пришла обычным пользователем. Почти год сидела только в знатоках. Не помню уже, как познакомилась с Сашей Безымянным. Зато хорошо помню момент назначения. Тогда чат пробовал переход на xНТМL. Назначение делал flytner. Потом через пару месяцев была должность киллера, потом старшего... И так, потихоньку и до админа дошла.:-) Повезло. Простое стечение обстоятельств.

- ПОХВАЛЬНО. ВЫ ЧАСТО УСТРАИВАЕТЕ КОНКУРСЫ В ЧАТЕ, ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЕ ЮЗЕРОВ. НАВЕРНЯКА ЧАСТО БЛАГОДАРЯТ. НО ПОГОВОРИМ О ДРУГОЙ СТОРОНЕ МЕДАЛИ. ЧАСТО ЛИ ПРИХОДЯТ ПИСЬМА С ОСКОРБЛЕНИЯМИ? КАК ВЫ НА НИХ РЕАГИРУЕТЕ? ВОЗНИКАЛО ЛИ ЖЕЛАНИЕ В СЕРДЦАХ НАЖАТЬ НА КНОПКУ И УДАЛИТЬ ХАМА ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ?

- Сейчас уже не так часто.:) А вот раньше было хуже. Реакция?.. Честно сказать - по настроению. Иногда могу шуткой ответить, а иногда и бан дать. Но из базы за это не удаляют в общем-то.

- КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА? ЕСТЬ ЛИ ДРУЗЬЯ ИЛИ НЕДРУГИ?

- Админа форума знаю давно.:) Андрей - замечательный человек. Когда-то очень давно даже с КОТом общалась. :) Я немногих знаю тут, но те, которых знаю, очень хорошие люди, очень интересные. :) Встретила, правда, один экземпляр... Но это уже совсем другая история.

- МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВОПРОС. НА ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ И ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЕТ АДМИН №1?

- Безусловно. За что ему огромное спасибо. :) Иногда, правда, бывают дополнительные призы в конкурсах, тогда это уже мои личные сбережения. Но это лишь тогда, когда мне какая-то работа особо понравится. :)

- КСТАТИ, *О ПТИЧКАХ*. ПОЗВОЛЬТЕ БЕСТАКТНЫЙ ВОПРОС: СКОЛЬКО ПРИНОСИТ ДОХОДА ВАША РАБОТА НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ? :) И ТУТ ЖЕ 2-Й ВОПРОС: МОДЕРАТОРЫ ЧАТА ПОЛУЧАЮТ ЗДЕСЬ ЗАРПЛАТУ?

- 1. Это конфиденциальная информация. 2. Нет. Модераторы чата такие же альтруисты, как и на форуме.

- ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗАНО, ЧТО НЕАКТИВНЫЕ В ТЕЧЕНИИ 3-Х МЕСЯЦЕВ НИКИ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЕНЫ. ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ И КОГДА ОЖИДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ "ЧИСТКУ"?

- О, это известно лишь "высшим силам" - т.е. техническому администратору.

- ЧТО Ж, СПАСИБО, АРИНА. ЧТО МОЖЕТЕ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА САЙТЕ?

- Мира в ваш дом, тепла в ваши души и улыбки на ваши лица.



Спортивная рубрика


В этом выпуске спортивной рубрики вашему вниманию будет предоставлено интервью с одним из грандов футболпрогноза, его ник ~Fabregas~.

- КАК ДАВНО ВЫ В ФУТБОЛПРОГНОЗЕ (ФП)? И ДОЛГО ЛИ ДУМАЕТЕ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЮ ИГРОВУЮ КАРЬЕРУ?

- В ФП уже 2 года, думаю, еще поиграю))

- КАК ВЫ УЗНАЛИ О ФП И ПОПАЛИ СЮДА?

- Весной 2008г. ~GANNIBAL~ и Канада создали турнир ЧЕ 2008. Это был мой первый турнир. Тогда в чате я познакомился с Muha1989 и мы начали собирать сборную Швеции. На тот момент Украина была занята, и мы решили не отклоняться от желто-синих цветов. Хорошие были времена...)

- КАКОЙ ТИТУЛ СЧИТАЕТЕ САМЫМ ВАЖНЫМ В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ?

- Наверное, единственная моя победа в УСЛ 2. В основном, занимал II и III места.

- КАКОЙ ХОТИТЕ ЗАПОЛУЧИТЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ?

- Хочу выиграть КС. Обидное поражение 2 года назад в финале не дает мне покоя.

- КАК ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНУ ИГРОВОГО СПАДА ПОЧТИ ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ И СТОЛЬ ВЫСОКОЕ МЕСТО УСЛ?

- Я всегда делаю одинаковые ставки во всех турнирах. Где то везет, где то нет.)) Спад навернj из-за отсутствия свободного времени, частенько делал ставки наобум или размышляя пару минут)

- ХОДИЛИ СЛУХИ ЧТО ТЫ БЫЛ В ШАГЕ ОТ МОДЕРАТОРСТВА В РАЗДЕЛЕ, ЭТО ТАК?

- я не буду это комментировать))Мне эта тема уже поднадоела)

- ПОЧЕМУ УШЕЛ С КУРАТОРСТВА, НЕ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТСЯ?

- Нет, не хочу. Если к моему мнению не прислушиваются, значит я там не нужен.))

- КОГО СЧИТАЕШЬ СИЛЬНЕЙШИМ ПРОГНОЗИСТОМ?

- Считал и считаю Канаду. Хороший прогнозист -это опытный прогнозист. На опыте можно много чего повыигрывать, особенно в турнирах с плей-офф.

- А КТО ТАК СКАЗАТЬ *ЧЕМПИОН В ПЕРСПЕКТИВЕ* С НОВИЧКОВ?

- Мне кажется 22WILIAN22 в скором времени выиграет свой первый титул)

- ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ФП, ЧТО Б ХОТЕЛ СМЕНИТЬ?

- В ФП сейчас хватает всего. Нововведения были лишние. Скажу про себя,у меня добавилось гемора при ставках, сейчас без блокнота и не сообразишь,где проставить.

- ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ ВСЕМ ИГРОКАМ ФП ?

- Не гоняться за большим призовым фондом, а играть ради своего имени.))

*А теперь немного новостей нашего раздела. Недавно стартовал 5 чемпионат SaSiSa по ФП. В первом туре участия взяло аж 125 человек, что есть доказательством престижности турнира, так же старт взял 2 сезон Фора ФП, который обещает быть не менее интересным. В 9 туре Клубного чемпионата команда-легионер Paul Team сумела обыграть и второго лидера чемпионата Валенсию, а фаворит турнира Дизель одержал 8 победу в 9 матчах, один из голов забыл лутшый бомбардир на данный момент Lev-1969 (7 голов в 9 турах). В 12 туре УСЛ наш ожидала очная битва двух лидеров, хотя победу сумел одержать @SEREGA@, но ему только удалось сократить отрыв к лидеру чемпионата ~Fabregas~а до 1 очка.

Над выпуском работали:
- Мэтр
- CrazySmile
- ~GODDESS~
- VALENCIANISTAS
- МАСТЕРЪ
- Je-FF
- Gruzik
- hellogoodbye
- chicagotellem
Просмотров: 3462, Добавил(а): Toy 22:18 22.10.2010
[Он-лайн газета]
[Назад в форум]
На главную
© sasisa.org