Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Угнать за 60 секунд [MustangGT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сталкивался ли ты с угонрм авто?
Да, у меня угнали авто. (0%)
Я сам угонял автомобиль (14%)
Не угонял и никому не советую. (71%)
Свой вариант в коментах. (14%)
-
Всего голосов: 7
Страница: 1, 2, 3, 4
MustangGT ( off )
( 18:16 13-12-2016 )
Тема о принеприятнейшей ситуации, когда у вас угнали автомобиль. Если вы сам угонщик, можете поделиться, что вас сподвигло на данное правонарушение.

Итак, угон автомобиля.

MustangGT ( off )
( 18:25 13-12-2016 )
На викторине, был задан интересный вопрос, ответ на который утверждал, что вполне возможно безнаказанно угнать автомобиль, в случае если твоя жена рожает. ,fuckthat,

Для меня это показалось дико абсурдной вещью по нескольким причинам:

Первая это конечно же законодательство. Нигде, ни в правилах ПДД ни в УК, ни в коментариях к законам, я не нашел такой возможности, что в принципе понятно.
Второе, это абсурдность самого действия: угнать авто чтоб отвезти жену рожать! мне бы такое даже в пьяном угаре не пришло в голову. Если на чашу весов правосудия положить все ЗА и ПРОТИВ, то окажется что чаша весов ПРОТИВ, просто оторвется от нагрузки. Есть куча совершенно легальных способов доставить жену в пресловутый роддом, не нарушая закон. К чему этот цирк с угоном, за который вам придется отвечать по всей строгости закона?

MustangGT ( off )
( 18:28 13-12-2016 )
Не буду перечислять остальные причины, поскольку уже этих двух вполне достаточно. Хотелось бы убедиться на реальных примерах из жизни, что закон разрешает угон авто в случае роженицы на борту. ,fuckthat,

Если у кого то есть соображения по теме, милости прошу.

MustangGT ( off )
( 18:31 13-12-2016 )
Цитата: whitewarrior

Для обсуждений правильности вопросов милости прошу в личку, после буду просто удалять фантазии из темы. Как и намёки на ложь, коей не было.
Милости прошу сюда, поскольку некоторые раьяснения не будут лишшними. А вдруг у кого то завтра жена рожает? Действительно, давайте обсудим здесь, чем такие советы по угону грозят доверчивым форумчанам.
[ред. MustangGT 13-12-2016 в 18:31]

MustangGT ( off )
( 18:35 13-12-2016 )
Цитата: whitewarrior

Для обсуждений правильности вопросов милости прошу в личку, после буду просто удалять фантазии из темы. Как и намёки на ложь, коей не было.
Ни в коем случае не хотел никого обидеть или показаться не корректным. Хотелось бы расширенного обьяснения с вашей стороны вашим же утверждениям, поскольку кому то такой совет может стоить штрафа, а возможно и заключения под стражу. Поэтому я с вами еще раз согласен, что фантазии из тем нужно удалять. ,fuckthat,
[ред. MustangGT 13-12-2016 в 18:38]

whitewarrior ( off )
( 18:52 13-12-2016 )
Цитата: MustangGT
Нигде, ни в правилах ПДД ни в УК, ни в коментариях к законам, я не нашел такой возможности, что в принципе понятно.
статья 32 УК РФ. крайняя необходимость. По которой можно совершить вред, предотвращая ещё больший вред. Например, если горит забитый до отказа склад, то можно испортить товар, чтобы предотвратить пожар. С того же пожарника никто не взыщет за разбитое окно, если он его разбил спасая из огня ребёнка. И с отца семейства, у жены которого начались непредвиденные роды, а доктора предупредили, что сама не родит, за угон первого попавшегося на пути автомобиля ничего не взыщут. Не должны.
Обидно и печально, когда добро называют абсурдом.
Авто ведь никуда и не пропадёт, вернётся владельцу, и огромное спасибо, и приглашение в крёстные, да мало ли чего, за спасение двух жизней.
Даже одна жизнь бесценна, так что вред явно меньший, чем стоимость авто.

MustangGT ( off )
( 19:08 13-12-2016 )
whitewarrior, причем тут пожарники если есть конкретный пример с роженицей. Ваша пресловутая статья предполагает выбор меньшего из двух зол. Вам придется доказывать в суде долго и нуднр что у вас не было выбора чтоб спасти жизнь.

Заглянем немного глубже в проблему. А что, рождение ребенка это угроза жизни? Раньше на сеновалах рожали и то ничего. Плюс есть такси, есть попутка, есть скорая. Выбор огромен, угонять ничего не следует.
[ред. MustangGT 13-12-2016 в 19:40]

MustangGT ( off )
( 19:47 13-12-2016 )
Цитата: whitewarrior
статья 32 УК РФ. крайняя необходимость.
Я прогуглил. Статья 32 УК РФ, это соучастие. Если вдруг жена вашего брата рожала, а вы помогли брату угнать автомобиль, то вас осудят именно по этой статье. А брата за угон.

Тонировка ( off )
( 20:05 13-12-2016 )
Вы че, даже тему под это дело создали??!!

MustangGT ( off )
( 20:07 13-12-2016 )
Цитата: Тонировка
Вы че, даже тему под это дело создали??!!
Тема про угоны вообще, а заодно стало интересно, зачем угонять когда жена рожает)).

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Угнать за 60 секунд [MustangGT]
На главную
© sasisa.org