Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Высшее образование. Нужно ли оно? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Выбираем...
Нужно. (72%)
Ненужно. (15%)
Среднее-профессиональное. (7%)
После школы работать. (2%)
Не уверен. (4%)
-
Всего голосов: 436
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32
[deleted] ( off )
( 03:20 10-10-2008 )
Ваше мнение... Нужно? Ненужно? Или путяга?

при возникновении желания написать пост подобный этим
Цитата: Larisa19
Конечно нужно,без высшего сейчас никуда!


Цитата: [*emptiness*]
нужно))Без него сейчас никуда


Цитата: ((марк))
Нужно.Без него сейчас никуда


Цитата: ***СеРгио***
Да конечно надо ,сейчас без высшего не куда....

не спешите.
Внятно, с чувством и толком объясните свое мнение
[ред. Insomnia 27-07-2011 в 20:31]

Xev ( off )
( 03:31 10-10-2008 )
хм... считаю что нужно... иначе нормальную карьеру построить будет на грани фантастики..

[deleted] ( off )
( 03:54 10-10-2008 )
Если есть настоящий талант,можно вобще без образования обойтись.Примеров много.Футболисты заробатывают бешеные деньги,хотя 21% из них не имеют даже среднего образования.//и сколько людей с высшим образованием работают стройщиками и т.п.

[deleted] ( off )
( 11:59 10-10-2008 )
Цитата: БЛИНД_ГУАРДИАН
Если есть настоящий талант,можно вобще без образования обойтись.Примеров много.Футболисты заробатывают бешеные деньги,хотя 21% из них не имеют даже среднего образования.//и сколько людей с высшим образованием работают стройщиками и т.п.
Я тоже так думаю. Главно хорошо пристроится.

~[любимка]~ ( off )
( 10:25 14-10-2008 )
Кому как.Лично мне нужно!

---волк--- ( off )
( 10:32 14-10-2008 )
с учетом всех последних реформ в сфере образования сложно ответить... если так дипломом похвастатся или для своего развития то почему нет ,а если для чего то еще например на роботу устроится то сначала надо найти куда тебя с этим образованием примут ведь на рынка или в магазине или в охране или грузчиком можно и без образования работать...а с везением Болонской системы в России высшего образования помоему делают цирк...

December ( off )
( 07:01 29-10-2008 )
знаю множество людей которые закончили образовательные учреждения с вышим образованием и работают обыкновенными продовцами, сторожами и т.п. так что не обязательно!

Algat ( off )
( 07:03 29-10-2008 )
Образование высшее не нужно а вот бумажка ета (диплом) нужна!!!сам закончил универ и понял что зря 5 лет мучился но один только плюс это возможность получить престижную работу!!у меня вообще на собеседовании про знания ни че не спрашивали был только один вопрос "Водку пьешь?"

Luthiens_Death ( off )
( 23:24 29-10-2008 )
нужно!диплом купить можна,а вот знания-нет!

[deleted] ( off )
( 01:34 30-10-2008 )
Цитата: Гуардиан_Ангел
нужно!диплом купить можна,а вот знания-нет!
Согласна знания не купишь, но не факт что в универе тебе его дадут!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Высшее образование. Нужно ли оно? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org