Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Можно ли водить мальчиков-друзей домой?
Да, конечно! Что в этом такого. (76%)
Нет, нельзя! (24%)
-
Всего голосов: 82
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
~Honey_girl~ ( off )
( 09:35 21-05-2011 )
Вопрос к девушкам-Есть ли у вас парни-друзья? Водите ли вы их к себе домой? Может оставляете переночевать? И вопрос к парням-у вашей девушки друзья противоположного пола, как вы к этому относитесь?

Guess ( off )
( 09:41 21-05-2011 )
У меня нет парней друзей:-Dдрузья мужа заходят иногда,на улице поболтали и всё.

~Дев@н@~ ( off )
( 09:43 21-05-2011 )
Я считаю что это абсолютно нормально. Я замужем уже 6 лет и муж абсолютно спокойно относится к тому что у меня есть друзья мужчины. Да и ещё до замужества друзей было поровну и парней и девушек. Главное сразу расставить приоритеты

М_Скуратова ( off )
( 09:48 21-05-2011 )
А у мну почти все друзья-парни. Вернее уже взрослые мужчины :) да и с мужем все друзья общие. Некоторые иногда у нас ночуют,если домой поздно возвращаться не хотят. А в 16 я только на чай и уроки сделать приглашала к себе. И без ночевок.

Lady_Wolfin ( off )
( 09:59 21-05-2011 )
~Honey_girl~, что ты понимаешь под друзьями? И кто еще живет в квартире? Есть ли помимо друзей парень? Тут много нюансов:) и собственно что ты ожидаешь от этой ночевки

Babydoll ( off )
( 10:42 21-05-2011 )
Нет. Мне мама не разрешит. Друзья-парни могут приходить со всеми друзьями на мероприятия и всё. А мой парень дома у меня бывал

Mirra_Reds ( off )
( 11:49 21-05-2011 )
~Honey_girl~, конечно у меня много знакомых парней,с которыми мы отлично общаемся,могу оставить переночевать у себя,когда мама на работе(ну если мы типо небольшой вечеринки устраиваем),кстати говоря чаще и получается,что они остаются с ночевой,потому как живем в разных районах:)И ненадо тут приписывать секс ;)
[ред. Mirra_Reds 21-05-2011 в 11:50]

Rapidmon ( off )
( 12:05 21-05-2011 )
У моей девушки есть друзья. Убил бы всех. Знаю, какими глазами голодными они на нее смотрят, когда она не видит.

М_Скуратова ( off )
( 12:09 21-05-2011 )
Цитата: Rapidmon
У моей девушки есть друзья. Убил бы всех. Знаю, какими глазами голодными они на нее смотрят, когда она не видит.
уу,какой ревнивый. Это-ж друзья :)

Rapidmon ( off )
( 12:13 21-05-2011 )
Цитата: Ниночка27
уу,какой ревнивый. Это-ж друзья :)
Какой я есть. Друзья? Ну, ничего. Головы друзей моей девушки послужили бы отличным декорациям...например, нанизамные на колья. Раньше , много столетий назад, это был писк , даже я бы сказал, бешеный крик моды. Гг. Вот что я сделаю с каждым её другом, кто косо на неё посмотрит.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Привели бы вы мальчиков-друзей домой? [~Honey_girl~]
На главную
© sasisa.org