Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Темперамент в зависимости от цвета волос (опрос). Какие девушки наиболее страстные? ;) [~Naamah~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Кто самые страстные девушки в постели? :)
Блондинки (28%)
Брюнетки (54%)
Рыжие (12%)
Шатенки (5%)
Русые (1%)
-
Всего голосов: 216
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
~Naamah~ ( off )
( 22:05 15-07-2010 )
Как вы считаете какой вариант ваш?,поделитесь своим мнением опираясь на свой опыт!

Maitresse ( off )
( 22:17 15-07-2010 )
Я конечно дико извиняюсь за то,что пишу в теме для мужчин,но за три года семейной жизни я была и брюнеткой,и блондинкой,и рыжей,и на моем темпераменте или на том какая я в постели это как-то не сказывалось,или тема по подобию принципа "если блондинка,то тупая"?

Вкус_Жизни ( off )
( 22:20 15-07-2010 )
мдааа....в наше время высоких технологий можно хоть каждый день то брюнеткой,то блондинкой.от цвета волос темперамент не зависит

Первый_нах ( off )
( 22:21 15-07-2010 )
Девушка и лысая может быть страстная.:)Думаю,это определяется в предпочтениях мужчины.Какая ему кажется более сексуальной,та и будет для него страстной.

~Naamah~ ( off )
( 22:24 15-07-2010 )
Цитата: Верашка
Я конечно дико извиняюсь за то,что пишу в теме для мужчин,но за три года семейной жизни я была и брюнеткой,и блондинкой,и рыжей,и на моем темпераменте или на том какая я в постели это как-то не сказывалось,или тема по подобию принципа "если блондинка,то тупая"?
есл хочешь пиши в этой теме я не против!а на счет принципа можно и так сказать!и это относиться к мужчинам которые спали с 3мя вариантами :)

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 23:35 15-07-2010 )
Ыы! Брунетки и рыжие) над с двух ников терь галасить)

Middle-night ( off )
( 02:31 16-07-2010 )
Цитата: Верашка
за три года семейной жизни я была и брюнеткой,и блондинкой,и рыжей,и на моем темпераменте или на том какая я в постели это как-то не сказывалось,или тема по подобию принципа "если блондинка,то тупая"?
Я думаю автор имел в виду натуральный цвет волос, а не крашеный, вопрос интересный
[ред. Middle-night 16-07-2010 в 02:32]

JOKER_SEXI ( off )
( 02:52 16-07-2010 )
Однозначну брюнетки.страсней брюнетки токо брюнетки в очках

Gauzer ( off )
( 18:39 16-07-2010 )
брюнетки ипутся, русых- ипут, я мужчина и приятно чувствовать себя им везде :) . Голос за русых девушек!

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 18:42 16-07-2010 )
Ой! Не! Страсные эт бляндинки! Ааа! Недочитал вчера вопрос,и отдал голос за брунэтак) просто мине брунэтки нравяца))) аа срасные то канешна плянтинки) ошибатюшки)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Темперамент в зависимости от цвета волос (опрос). Какие девушки наиболее страстные? ;) [~Naamah~]
На главную
© sasisa.org