Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Феминизм [Vigyr]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к феминисткам?
Я,их поддерживаю. (27%)
Я,их не понимаю. (46%)
Мне все равно. (27%)
-
Всего голосов: 52
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Vigyr ( off )
( 15:20 04-05-2013 )
Я их(феминисток)не понимаю,а вы?

Gauzer ( off )
( 15:29 04-05-2013 )
В чем суть темы? Если можно- конкретнее о феминистках и в чем их надо понимать

Vigyr ( off )
( 16:03 04-05-2013 )
Цитата: БЕРИЯ
В чем суть темы? Если можно- конкретнее о феминистках и в чем их надо понимать
Почему у них такое неуважительное отношение к мужскому полу?Ведь если,женшина феминистка,не значит что она лесбиянка!Но все равно,им противны мужчины!Почему?

Vigyr ( off )
( 16:48 04-05-2013 )
Я понимаю что феминизм-это борьба против ушемления женских прав,и приравнивание их с мужскими.Но я имею в виду,категоричное отношение к браку и вообше к мужчинам.

[deleted] ( off )
( 19:50 04-05-2013 )
Явление феминизма -полезная штука .Оно позволяет посмотреть на женщину гораздо шире ,поставить под сомнение приписываемые обществом социальные роли .Кстати взрастило на себе даже ответвление науки-феменистическая антропология,не скажу что это единственный верный способ рассматривать развития человека ,потому что единого и не существует -_-

[deleted] ( off )
( 19:52 04-05-2013 )
Vigyr, милый человек ,вы феменистку с брошенной женой не попутали часом? :)

Vigyr ( off )
( 20:05 04-05-2013 )
Цитата: АдекватнаяТян
Vigyr, милый человек ,вы феменистку с брошенной женой не попутали часом? :)
Я уже писал,что прекрасно знаю значение термина-феминизм,но женшин ненавидяших мужчин,тоже называют феминистками,и не обязательно это должна быть брошеная жена.Я про таких.

*алексис ( off )
( 22:22 04-05-2013 )
Vigyr, ну не нравятся им мужчины как люди. Кто-то животных не любит, а кто-то мужчин

Furia**Roja ( off )
( 11:38 23-05-2013 )
Цитата: Vigyr
Я уже писал,что прекрасно знаю значение термина-феминизм,но женшин ненавидяших мужчин,тоже называют феминистками,и не обязательно это должна быть брошеная жена.Я про таких.
разница между феменистой и брошеной(или просто женщиной каторой не везло в выборе мужчин), в том что вторая после неудачных отношений будет вопить, что все мужики одинаковые, козлы, уроды, её не стоят и клястся всю оставшуюся жизнь прожить в одиночестве...

Furia**Roja ( off )
( 11:46 23-05-2013 )
Но если на ее любовном горизонте появится другой мужик, он автоматически становится "котиком", "заенькой", самым лучшим". И она готова из шкуры вон вылезти, чтоб ему догодить. А феминистки это тетки, каторые борятся за права женщин... в последнее время методом эксгибиционизма. Это лишний раз доказывает, что кроме раздевания они ни на что не способны !
[ред. Furia**Roja 23-05-2013 в 11:53]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Феминизм [Vigyr]
На главную
© sasisa.org