Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какие у вас возникают чувства к партнеру после оргазма? [СПЛИТ25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 34, 35, 36
Нетнатали ( off )
( 08:09 09-12-2009 )
Это что-то, это с чем-то великолепное!!!

[deleted] ( off )
( 08:30 09-12-2009 )
Цитата: СПЛИТ25
Девушки, какое чувство вы испытуете к своему парню после оргазма? Парни, а вы что чувствуете?
Холод и не желание видеть девушку. Бывает даже оргазм сам по себе еще не закончился, а настроение за какие то доли секунды пропадает. Хочется, чтобы девушка исчезла, хочется побыть одному. Сам не знаю почему так происходит, но это так .hm. У кого нибудь бывает так?

[deleted] ( off )
( 09:37 09-12-2009 )
Чувство нежности,ласки,внимания. Хочется придать к себе. Просто желание наградить человека всеми чувствами,которые тебя переполняют в этот момент.

[deleted] ( off )
( 11:09 09-12-2009 )
Цитата: Это_ж_ветошЬ
Холод и не желание видеть девушку. Бывает даже оргазм сам по себе еще не закончился, а настроение за какие то доли секунды пропадает. Хочется, чтобы девушка исчезла, хочется побыть одному. Сам не знаю почему так происходит, но это так .hm. У кого нибудь бывает так?
Твоя функция исчерпана, ты обессилен и угнетен, теперь самка может спокойно фпрыснуть в тебя яд и сожрать на зафтрак .crazy.

Paparazzi ( off )
( 11:14 09-12-2009 )
Цитата: Это_ж_ветошЬ
Холод и не желание видеть девушку. Бывает даже оргазм сам по себе еще не закончился, а настроение за какие то доли секунды пропадает. Хочется, чтобы девушка исчезла, хочется побыть одному. Сам не знаю почему так происходит, но это так .hm. У кого нибудь бывает так?
У меня.

УГРЮМАЯ ( off )
( 11:20 09-12-2009 )
Чувство любви и нежности

PanteraChild ( off )
( 12:00 09-12-2009 )
Это_ж_ветошЬ, кошмар какой. Мне жаль твою(их) девушек :(

PanteraChild ( off )
( 12:02 09-12-2009 )
Цитата: Paparazzi
У меня.
=-0 мальчики, к психологу (семейному) или сексопатологу нет желания обратиться? .hm.

Dimysikkk ( off )
( 12:03 09-12-2009 )
Не обьяснимое чувство

[deleted] ( off )
( 12:51 09-12-2009 )
Цитата: ЗлобныйМух
Твоя функция исчерпана, ты обессилен и угнетен, теперь самка может спокойно фпрыснуть в тебя яд и сожрать на зафтрак .crazy.
А если серьезно?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какие у вас возникают чувства к партнеру после оргазма? [СПЛИТ25]
На главную
© sasisa.org