Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Атлетик Бильбао [Сл@вный]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к этой команде?
Уважаю (64%)
Болею за нее (7%)
Ненавижу (7%)
Не нравиться (3%)
Мне все равно (19%)
-
Всего голосов: 73
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Сл@вный ( off )
( 01:37 20-12-2009 )
Это легендарная команда со своими традициями.Все новости и результаты этого легендарного клуба читайте сдесь.
[ред. Сл@вный 20-12-2009 в 02:03]

Volex ( off )
( 01:42 20-12-2009 )
в глосовании 1 вариант... однажды тренер атлетика подрался с тренером другой команды прям на прес-конференции... :-D но это было давно... + атлетик использует только испанских игроков и никаких легионеров! преимущественно свои воспитаники. +щас играет в еврокубках!
[ред. Volex 20-12-2009 в 01:45]

=MAX= ( off )
( 01:45 20-12-2009 )
Цитата: Volex
в глосовании 1 вариант... однажды тренер атлетика подрался с тренером другой команды прям на прес-конференции... -D но это было давно... + атлетико использует только испанских игроков и никаких легионеров! преимущественно свои воспитаники. +щас играет в еврокубках!
хороший клуб!только не могу понять их политики насчет игры только своих воспитаников:) жаль что барсе в суперкубке влители:(

Вано6 ( off )
( 01:45 20-12-2009 )
Цитата: Волех
в глосовании 1 вариант... однажды тренер атлетика подрался с тренером другой команды прям на прес-конференции... -Д но это было давно... + атлетико использует только испанских игроков и никаких легионеров! преимущественно свои воспитаники. +щас играет в еврокубках!
Я тоже их уважаю за то што там играют токо свои,но уви... Ета команда мне безразлична.

Volex ( off )
( 01:48 20-12-2009 )
Цитата: =MAX=
хороший клуб!только не могу понять их политики насчет игры только своих воспитаников:) жаль что барсе в суперкубке влители:(
это история... на фанском сайте атлетика было голосования... и огромное количество людей проголосовало... пусть атлетик вылетит в сегунду, чем будет использывать легионеров!
это традиции клуба!

Volex ( off )
( 01:54 20-12-2009 )
Цитата: Volex
это история... на фанском сайте атлетика было голосования... и огромное количество людей проголосовало... пусть атлетик вылетит в сегунду, чем будет использывать легионеров!
это традиции клуба!
+ игроки более преданы от этого... большая разница, что в украину-россию едут за деньгаим, или как в атлетико сражаются за свой родной клуб!

Сл@вный ( off )
( 01:56 20-12-2009 )
Смею напомнить что Льоренте и Ираола игроки сб.Испании

Сл@вный ( off )
( 02:05 20-12-2009 )
Цитата: Volex
это история... на фанском сайте атлетика было голосования... и огромное количество людей проголосовало... пусть атлетик вылетит в сегунду, чем будет использывать легионеров!
это традиции клуба!
Такое действительно было.Руководство хотело узнать что по этому поводу думают болельщики.

__Palach__ ( off )
( 12:06 20-12-2009 )
Цитата: MARTINS
Атлетик основан в 1898г.Этот клуб славиться своими традициями.Одна из них это та,что в этом клубе играют только те футболисты,у которых есть баские корни!За всю более столетнюю историю в клубе не играло ни одного иностранца!
я читал, что когда только основали клуб, там было много легионеров, но потом по примеру какого-то из соседних клубов, вроде Реала Сосьедада, стали использовать только своих, басков.

__Palach__ ( off )
( 12:07 20-12-2009 )
Киньте инфу о Муниаине.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Атлетик Бильбао [Сл@вный]
На главную
© sasisa.org