Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Сонный паралич (Существо душашее во время сна) [Стэйн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Случался ли с вами СП и как вы стали к нему относиться после прочтения этой статьи
Да ,но теперь я знаю что это и не испытываю при этом страх (26%)
Да ,но все же я считая что это проделки нечисти (28%)
Нет ,но если случиться будет не так страшно (7%)
Нет ,некогда небыл и надеюсь некогда не случиться (40%)
-
Всего голосов: 199
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32
Soni4ka ( off )
( 08:53 21-12-2009 )
Было со мной это,и голоса были,точнее чей то смех,при чем очень громкий.В другой раз ощущала присутствие кого то и страх.Верю что это что то потустороннее.Первый раз у меня это было предупреждением.

Мастер87 ( off )
( 11:53 21-12-2009 )
Цитата: Soni4ka
Было со мной это,и голоса были,точнее чей то смех,при чем очень громкий.В другой раз ощущала присутствие кого то и страх.Верю что это что то потустороннее.Первый раз у меня это было предупреждением.
вопрос автору темы: данную цитату я ассоциирую с домовым. Ты думаешь иначе?

Вернея ( off )
( 13:41 21-12-2009 )
ндя...надо ж.у нас привыкли все во что не хотят верить,научно как бы объясняя.но не чего заметьте не доказали.чисто набор слов! интересно,а астрал наверно по научному назовут раздвоением личности хе хе

Arrim ( off )
( 13:42 21-12-2009 )
Автору Плюс! Хорошо написал все!

Мастер87 ( off )
( 13:44 21-12-2009 )
Цитата: Вернея
интересно,а астрал наверно по научному назовут раздвоением личности хе хе
галлюцинацией, не иначе. Зауши притянутые трактовки- пудрят мозг, да и только.

Вернея ( off )
( 14:13 21-12-2009 )
Мастер87, все же рано или поздно все станет на свои места...

Стэйн ( off )
( 15:05 21-12-2009 )
Цитата: Мастер87
вопрос автору темы: данную цитату я ассоциирую с домовым. Ты думаешь иначе?
Да ,ну представь себе сам ,тебе сниться страшный сон что за тобой что то гониться.

Стэйн ( off )
( 15:05 21-12-2009 )
Ты при этом испытываеш страх т.к. ты думаеш что это всё происходит с тобой реально. А СП это функция мозга (иначе говоря мозг отключает все двигательные функции человека чтобы он не мог навредить себе во время сна) И вот представь что ты оказался в этом состоянии

Стэйн ( off )
( 15:05 21-12-2009 )
и при этом продолжаеш видить сон ,при этом тебе кажется что ты лежиш в своей комнате в своей кровате (ты даже можеш открывать глаза и видить её) ,но приэтом неможеш пошевелиться и в тоже время ты продолжаеш видеть сон в котором это что то набрасываеться на тебя
[ред. Стэйн 21-12-2009 в 15:06]

Стэйн ( off )
( 15:09 21-12-2009 )
Я не собираюсь бить себя в грудь и доказывать что это все 100% правда может быть я и не прав ,но научное обьяснения этого явления меня больше устраивает чем домовые и прочая нечисть

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Сонный паралич (Существо душашее во время сна) [Стэйн]
На главную
© sasisa.org