Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Сонный паралич (Существо душашее во время сна) [Стэйн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Случался ли с вами СП и как вы стали к нему относиться после прочтения этой статьи
Да ,но теперь я знаю что это и не испытываю при этом страх (26%)
Да ,но все же я считая что это проделки нечисти (28%)
Нет ,но если случиться будет не так страшно (7%)
Нет ,некогда небыл и надеюсь некогда не случиться (40%)
-
Всего голосов: 199
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32
Babydoll ( off )
( 15:57 23-08-2013 )
у меня самой лично такого не бывало.

осталась с ночевой у парня,легли спать,все нормально. среди ночи слышу такие звуки,когда человек задыхается. я была в шоке,честно,это очень страшно. одно дело слышать такие истории,другое дело видеть как человек метается во сне. и он кричал хрипло "разбудите меня". я еле его растормошила и он минут 5 сидел в состоянии шока. говорит,что спал и в то же время видел себя сверху спящим,хотел проснуться,но немог.

Babydoll ( off )
( 16:01 23-08-2013 )
и такое уже происходило раза три. бывает что просто тихо стонет или всхлипывает во сне и сильно колотит его,как в лихорадке. иногда долго не удается разбудить. Это страшно. Потом просит всю ночь держать его за руку

Свобода ( off )
( 16:45 23-08-2013 )
Babydoll, Babydoll, по ходу происходит самопроизвольный выход в астрал.. Плохо. пусть идёт к энергетикам, процесс надо или подвести под контроль, или остановить. Иначе есть опасность не вернуться. А это - летальный исход. Случается, к сожалению.

FREEWEM ( off )
( 15:32 14-09-2013 )
Со мной это часто происходит.Еще с 13 лет.Просто много криков с 1000 одновременно было очень страшно и такое чувство что сейчас умрешь!!И так каждый раз.А раз было просто очень страшно лежу и тут опять это происходит но уже не страшно криков нет только на ухо громким голосом начала рычать как будто собака таким страшным что меня трясло когда я выскочил из этого паралича...Это было в 18 .После этого я начал изучать все подробней потому

Стэйн ( off )
( 21:01 15-09-2013 )
Господа ,попробуйте просто нормализовать свой сон ,ложитесь примерно в одно и тоже время и не какого сна днем. В 80% случаев всё проходит.

~Zlyuka~ ( off )
( 23:39 07-02-2014 )
А что значит если просыпаешься от удушья? Чем-то астму напоминает. В горле комок,кашель и дышать не получается. Со мной это было уже 3раза,первые 2 лет 6назад,3ий прошлой ночью.

Свобода ( off )
( 23:42 07-02-2014 )
Цитата: Боярынцева7
А что значит если просыпаешься от удушья? Чем-то астму напоминает. В горле комок,кашель и дышать не получается. Со мной это было уже 3раза,первые 2 лет 6назад,3ий прошлой ночью.
Для начала начала надо сходить к кардиологу. А до этого стараться спать только на правом боку.

~Zlyuka~ ( off )
( 23:52 07-02-2014 )
-Свобода-, у меня тахикардия,врачи сказали,что ничего страшного в этом нет.

Свобода ( off )
( 23:55 07-02-2014 )
Боярынцева7, ну вот тахикардия и стала причиной таких явлений. Спать категорически на правом боку. Видите, я не ошиблась с диагнозом.

~Zlyuka~ ( off )
( 00:25 08-02-2014 )
-Свобода-, спасибо вам :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Сонный паралич (Существо душашее во время сна) [Стэйн]
На главную
© sasisa.org