Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Вопросы по выбору бытовой техники задаем сюда. [MepiZdopel]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lilith ( off )
( 16:47 14-02-2010 )
Хочу приобрести стиральную машину.предполагаемая сумма не выше 21000 т.р.фронталка, загрузка-5 кг.подскажите какая лучше.можно указать чья сборка,думаю это тоже немаловажный фактор.
[ред. Lilith 15-02-2010 в 21:34]

MepiZdopel ( off )
( 20:08 01-03-2010 )
21000 рэ это примерно 5200 грн. или 800$$. На такие деньги ты можешь любую взять! Я бы взял Горенье 61081 + бак РL95. (6,5кг, фронт. 60х60 размеры). Ну а если хочешь авторитетные марки + качество, то бери Сименс/Бош. Но как по мне - это лишняя трата денег. 150$$ отдашь только за бренд.

Lilith ( off )
( 15:27 03-03-2010 )
MepiZdopel, а чья сборка лучше?фирменная или российская?или разницы никакой.различия только в цене?

MepiZdopel ( off )
( 22:05 06-03-2010 )
Цитата: Lilith
MepiZdopel, а чья сборка лучше?фирменная или российская?или разницы никакой.различия только в цене?
Конечно фирменная! Горенье - польская фирма. Хотя даже китайская сборка иногда не уступает фирменной. :) Главное - чья разработка, а собирают все равно роботы. Китайские роботы. Они везде. Даже в Германии.

[deleted] ( off )
( 20:42 11-03-2010 )
MepiZdopel,Остались ли еще модели машынок без электроники(платы)? Ибо механика рулит на 10 лет дольше,тока подшипники меняй!

MepiZdopel ( off )
( 00:05 12-03-2010 )
Цитата: ПАРАБЕЛУМвГЛАЗ
MepiZdopel,Остались ли еще модели машынок без электроники(платы)? Ибо механика рулит на 10 лет дольше,тока подшипники меняй!
Есть и такие. В основном полуавтоматы. У нас на "конторе" они представлены фирмой Rotex. Мы на них говорим "Шайтан ведро". :) Это прошлый век. LG с прямым приводом по надежности не уступает механике. А по удобству в сотни раз превосходит. В Шайтан Ведро надо заливать уже горячую воду. Само оно греть не умеет...

[deleted] ( off )
( 23:58 15-03-2010 )
MepiZdopel, нее я имел в виду под механикой ручки управления(механический таймер режимов) и никаких внутренних мозгов с програмным электронным управлением и прочей лабуды. Ыы прямой привод интригует, тока если поломается что то,к примеру пробьет обмотку, ремонт встанет в стоимость машыны. Не люблю я электронику да и не нужна она они в стиралках ни в холодильниках

MepiZdopel ( off )
( 22:29 16-03-2010 )
Цитата: Anemone
MepiZdopel, нее я имел в виду под механикой ручки управления(механический таймер режимов) и никаких внутренних мозгов с програмным электронным управлением и прочей лабуды. Ыы прямой привод интригует, тока если поломается что то,к примеру пробьет обмотку, ремонт встанет в стоимость машыны. Не люблю я электронику да и не нужна она они в стиралках ни в холодильниках
Есть, и много таких. Но электроника там все равно присутствует. Программы стирки и тому подобное...

[deleted] ( off )
( 08:15 17-03-2010 )
Есть и такие. Приходилось мне их видеть. Ты ее в сеть включаешь, а она орет как сумашедшая и воду заливать токо нагретую предварительно:)

MepiZdopel ( off )
( 00:31 19-03-2010 )
Цитата: MepiZdopel
Есть и такие. В основном полуавтоматы. У нас на "конторе" они представлены фирмой Rotex. Мы на них говорим "Шайтан ведро". :) Это прошлый век. LG с прямым приводом по надежности не уступает механике. А по удобству в сотни раз превосходит. В Шайтан Ведро надо заливать уже горячую воду. Само оно греть не умеет...
В это посте я именно таких и описывал. Полуавтоматы.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Вопросы по выбору бытовой техники задаем сюда. [MepiZdopel]
На главную
© sasisa.org