Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Кто занимаеться тэквандо,заходите! [Сябо]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
=_Likvidator_= ( off )
( 21:37 10-07-2011 )
Я занимался боксом:)

HeartBreak_Kid ( off )
( 08:10 27-09-2015 )
Здравствуйте ребята)я занимался тхэквондо ITF первый дан,знаете я может и глупость скажу,но в итоге в теме может начаться "спор ради спора" техника тхэквондо основана на смешании техники каратэ и древних корейских единоборств,лишь с тем отличием что в отличии от каратэ там преобладают удары ногами,спор о том что это бесполезное единоборство полнейший бред,так как все это проверенно в разных ситуациях,можно тысячу лет спорить о том кто кого выиграет что бокс лучше чем сават,тай лучше чем тхэквондо,все зависит от бойца и его способностей передать технику своим телом,видил массу примеров когда тхэквондист вырубал тайца с одного удара при этом с удара торнадо 540 градусов оборота,так что любой удар можно применить в любой ситуации в тем более если учитывать что изначально удар ногой сильней удара руки в 3-5 раз...это хорошее единоборство развивающее дух и тело...

HeartBreak_Kid ( off )
( 08:17 27-09-2015 )
В тем более что когда дерешься на улице мало кто учитывает то что ты можешь хорошо ударить ногой,это тоже проверенно и в армии и на улице,первый точный удар ногой даже в корпус может стать последним,так что не обязательно как все думают бить в голову!такое ощущение что техника тхэквондо настолько ограничена что там только удары в голову ногой да еще и в прыжках!те кто этим не занимался и видел лишь WTF на олимпиаде,то мнение таких людей весьма абстрактно,потому что там они проводят поединок по таким правилам,и это всего лишь соревнования,в зале же отрабатывается так же техника мусуль,основанная на самооборону!

Guardian1984 ( off )
( 04:48 28-01-2023 )
Таэ Квон До. Другое название - Тхэ Квон До. Проявите уважение к мастерам данного вида восточных единоборств. И не каверкайте название.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Кто занимаеться тэквандо,заходите! [Сябо]
На главную
© sasisa.org