Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Эдуард Шульжевский [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off )
( 18:55 24-12-2009 )
Как вам он?

[deleted] ( off )
( 19:16 24-12-2009 )
Мнe клип Мy baby нрaвится

Popy_Moor ( off )
( 19:21 24-12-2009 )
Шульжевский Эдуард Иванович
Родился 20 мая 1982 года в Краснодаре.
В 2003 году окончил ГИТИС (РАТИ), эстрадный факультет, режиссерское отделение, мастерская М.Б. Борисова.
Работы в
театре:
* Ромео в мюзикле «Ромео и Джульетта» (театр Московская Оперетта)
* Капитан Феб в мюзикле «Notre-Dame de Paris» (Московская Оперетта)
* Пародийные роли в спектакле Учебного театра
ГИТИС «Дорогая моя эстрада»

Popy_Moor ( off )
( 19:21 24-12-2009 )
Эдуард играет в театре. Одна из его последних ролей - Ромео ("Ромео и Джульетта".Он очень хороший артист, актер и танцор. Но работа в театре и кино("Новогодний романс",2003г,"Па"-2004г.) оказалась
недостаточной для Эдуарда, ему хотелось выпустить когда-нибудь свой клип.

Popy_Moor ( off )
( 19:22 24-12-2009 )
И в ноябре 2006 ему это удалось! Оказалось, что он не только хорошо играет, но и поет!)
Умничка. С тех пор, как вышел его клип на песню "Странная жизнь", думаю, фанатов у него прибавилоось, и не
мало:)

Popy_Moor ( off )
( 19:22 24-12-2009 )
Вопросы к Эдуарду.
: Как вы относитесь к своим героям - что вам нужно для того, чтобы войти в образ?
Эдуард : Мои герои для меня,прежде всего личности.Для того,чтобы что-то сыграть,сначала
нужно понять и прочувствовать,чем живет и дышит этот персонаж.

Popy_Moor ( off )
( 19:22 24-12-2009 )
:Надо быть влюбленным,чтобы сыграть ромео? что вы хотите передать и добавить этой роли?
Эдуард : Ромео безусловно влюбленный,но этот персонаж намного глубже.Мне хотелось сделать его,прежде
всего,достоверным.

Popy_Moor ( off )
( 19:22 24-12-2009 )
Не идеализировать и излишне не поэтизировать. Мне нравится этот парень,я нахожу,что у нас с ним много общего.
:Здравствуйте, Эдуард! Я тоже родилась 20 мая. Все Тельцы талантлевые люди. Ведь даже
Шекспир родился под этим знаком. Я

Popy_Moor ( off )
( 19:22 24-12-2009 )
увидела ваше фото и намой взгляд это ваша роль и вы должны ее сиграть великолептно. Когда вы в роли что вы в этот момент чувствуюте?

Popy_Moor ( off )
( 19:23 24-12-2009 )
Эдуард : Спасибо за теплые слова.Что именно я чувствую - передать сложно.Когда выходишь на сцену - меняется не только мир, меняешься ты сам.Многие интонации и эмоции проявляются неосознанно,на уровне
инстинкта и подсознания.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Эдуард Шульжевский [[deleted]]
На главную
© sasisa.org