Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Настя Плис [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off )
( 20:11 10-01-2010 )
Жалко, что Настя ушла. :(

Юля! ( off )
( 20:10 11-01-2010 )
Цитата: *Апельсинка*
Очень её любила...Жаль,что покинула шоу так рано...:( Девушка верна себе,даже отказалась выступать!уважаю))
зачем она вообще на фабрику ишла? Это в принципе попсовый проэкт! Здесь не только помогают найти себя, сдесь ЛЕПЯТ звёзд! Раз она так зациклена на себе- фабрика не для неё!

*Апельсинка* ( off )
( 21:20 12-01-2010 )
Цитата: Юля!
зачем она вообще на фабрику ишла? Это в принципе попсовый проэкт! Здесь не только помогают найти себя, сдесь ЛЕПЯТ звёзд! Раз она так зациклена на себе- фабрика не для неё!
я знаю это,она должна была быть готова к переменам и всё такое.ей все об этом говорили)Если ты смотрела кастинг,то она пошла на Фабрику исключительно ради мамы..она сама не верила,что её возьмут...Ну ты то сама представляешь её в том образе,в котором пера Сабрина с Лободой???
[ред. *Апельсинка* 12-01-2010 в 21:21]

Юля! ( off )
( 21:24 12-01-2010 )
Цитата: *Апельсинка*
Ну ты то сама представляешь её в том образе,в котором пера Сабрина с Лободой???
вообще нет... Она мне вообще не нравится!

*Апельсинка* ( off )
( 23:07 12-01-2010 )
Цитата: Юля!
вообще нет... Она мне вообще не нравится!
аааа,ну тогда это другое дело:)

Cherryledi ( off )
( 00:29 13-01-2010 )
Открытый человек,неординарный

_PlatiNum_BoY_ ( off )
( 00:50 13-01-2010 )
Цитата: Юля!
зачем она вообще на фабрику ишла? Это в принципе попсовый проэкт! Здесь не только помогают найти себя, сдесь ЛЕПЯТ звёзд! Раз она так зациклена на себе- фабрика не для неё!
вот вот она не в тему:(

_PlatiNum_BoY_ ( off )
( 00:51 13-01-2010 )
Цитата: *Апельсинка*
я знаю это,она должна была быть готова к переменам и всё такое.ей все об этом говорили)Если ты смотрела кастинг,то она пошла на Фабрику исключительно ради мамы..она сама не верила,что её возьмут...Ну ты то сама представляешь её в том образе,в котором пера Сабрина с Лободой???
а было бы ржачно если бы она спела с Лободой:)

Юля! ( off )
( 00:53 13-01-2010 )
Цитата: _PlatiNum_BoY_
а было бы ржачно если бы она спела с Лободой:)
я тоже так думаю :-D

*Апельсинка* ( off )
( 22:24 13-01-2010 )
Цитата: _PlatiNum_BoY_
а было бы ржачно если бы она спела с Лободой:)
конечно ржачно!!Это вообще не её стиль)хотя,я думаю,что еслибы она тогда выступила,то жюри оценило бы на что она пошла ради Фабрике..и тогда в номинации она бы врятли была..а может вообще до финала дошла бы,но увы...это её выбор:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Настя Плис [[deleted]]
На главную
© sasisa.org