Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Бенфика (Португалия) [Николаевский]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Лудший игрок Бенфики в сезоне 2008/09?
Луизао (7%)
Анхел Ди Мария (59%)
Оскар Кардосо (26%)
Кто-то другой (9%)
-
Всего голосов: 46
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
СлишкомВлюблён ( off )
( 16:27 12-02-2014 )
Главный тренер "Бенфики" не сильно надеется сохранить в команде полузащитника Эсекиэля Гарая. По словам наставника, футболист близок к переходу в "Зенит", но проблемой для лиссабонской команды это стать не должно. Ранее сообщалось, что питерцы предложили португальцам за Гарая 10 миллионов евро и защитника Луиша Нету, однако те отказались. Вице-чемпион России планировал увеличить предложение.
– Мне понравилось, что кроме Матича мы никого не потеряли зимой, – приводит O Jogo слова Жезуша. – Если Гарай уйдет, на его месте будет играть другой футболист. Есть большая вероятность, что он покинет "Бенфику" и отправится в "Зенит", так как трансферное окно в России по-прежнему открыто.

[deleted] ( off )
( 01:39 05-03-2014 )
Хороший тож клуб

Николаевский ( off )
( 15:50 14-05-2014 )
Вышли в финал.Скорей всего выиграют ЛЕ

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:46 14-07-2014 )
"Бенфика" намерена арендовать Каземиро.

Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро в ближайшее время может пополнить состав «Бенфики», информирует Marca. «Орлы» намерены взять 22-летнего футболиста в аренду, но «сливочные» настаивают на продаже бразильца с приоритетным правом выкупа. В этом сезоне Каземиро провел за мадридский клуб всего 12 матчей и отметился одной голевой передачей.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:24 25-07-2014 )
«Бенфика» согласовала переход форварда «Манчестер Юнайтед»

Лиссабонскому клубу удался выгодный трансфер.

«Бенфика» согласовала переход форварда «Манчестер Юнайтед»По информации A Bola, до конца дня ряды «Бенфики» пополнит нападающий «Манчестер Юнайтед» Бебе. Источник финансовую составляющую переговоров не опубликовал, однако отмечает, что 24-летний футболист достанется «орлам» за низкую плату. Напомним, что в свое время «красные дьяволы» выложили за португальца аж 8 миллионов фунтов.

В «МЮ» Бебе перешел в 2010 году, однако провел за манкунианцев всего два неполных матча. Затем в карьере футболиста был «Бешикташ» и «Риу Аве», цвета котоорых форвард защищал на правах аренды. Раскрылся португалец в составе «Пасуш де Феррейра».

В прошлом сезоне Бебе в 27 матчах забил 12 голов.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:09 28-07-2014 )
Перес: я не собираюсь уходить из «Бенфики»

Полузащитник «Бенфики» и сборной Аргентины Энцо Перес заявил, что его всё устраивает в нынешнем клубе. В минувшем сезоне 28-летний футболист провёл 28 матчей в рамках чемпионата Португалии, в которых забил четыре мяча (один — с пенальти) и получил девять жёлтых карточек. Также Перес стал серебряным призёром чемпионата мира — 2014.

«Мне комфортно в «Бенфикн». Я прибуду в Португалию в понедельник. Если возникнет возможность уйти, это решение должно быть обоюдным. Но сам я не ищу путей для ухода из команды», — приводит слова футболиста интернет-портал Goal.

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:13 03-08-2014 )
Кардосо перейдет из «Бенфики» в «Трабзонспор»

Парагвайский нападающий Оскар Кардосо в ближайшее время станет игроком «Трабзонспора». Турецкий клуб уже согласовал условия трансфера с «Бенфикой».
Вчера Кардосо прилетел в Лиссабон из Лондона, где «Бенфика» выступает на предсезонном турнире Emirates Cup-2014.
Парагваец выступал за «Бенфику» с 2007 года и два раза становился чемпионом Португалии.
В чемпионате Португалии Кардосо провел 175 матчей и забил 112 голов. Дважды он становился лучшим бомбардиром сезона (в 2010-м году – 26 голов, в 2012-м – 20 голов).
Добавим, что на данный момент в составе «Трабзонспора» есть такие игроки, как Босингва, Флоран Малуда. Возглавляет команду Вахид Халилходжич.

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:08 19-08-2014 )
Сезар готов перейти в Бенфику

Опытный бразильский вратарь вновь сменит команду.

После чемпионата мира КПР вернул в свой состав Жулио Сезара, который на правах аренды выступал за Торонто.

Однако вратарь вряд ли задержится в Лондоне, так как наверняка перейдет в Бенфику.

"Пока не могу ничего утверждать, сделку еще не заключили. Бенфику считаю большим клубом" — поведал 34-летний Сезар.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:19 20-08-2014 )
«Бенфика» подтвердила переход Жулио Сезара

Контракт с 34-летним игроком подписан сроком на два сезона, сообщается на официальном сайте «орлов».

С 2012 года Жулио Сезар выступал за английский «Куинз Парк Рейнджерс». Вторую половину прошедшего сезона вратарь провел в клубе в MLS «Торонто». Ранее он выступал за итальянские «Интер» и «Кьево», а также на родине за «Фламенго».

«Я очень рад, что подписал контракт с «Бенфикой». Это признанный и уважаемый на международной арене клуб.

Я играл в Италии, Англии и Бразилии, так что в этом списке не доставало Португалии.

Я благодарен всем тем, благодаря кому этот переход состоялся. Постараюсь оправдать ожидания.

Я по-прежнему мотивирован и полон сил», – прокомментировал событие Жулио Сезар. В сезоне-2013/14 «Бенфика» выиграла чемпионат Португалии и дошла до финала Лиги Европы.

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:57 04-09-2014 )
Жезуш: помогу Кристанте прогрессировать

Наставник Бенфики Жорже Жезуш заявил, что в перспективе цена новичка команды Брайана Кристанте может достигнуть 25 миллионов евро.

Жорже Жезуш имеет большие планы на Кристанте. Наставник Орлов считает, что игрок может достичь впечатляющего прогресса.

"Кристанте — это игрок с большими возможностями в плане прогресса, и я надеюсь, нам с ним повезет", — приводит слова Жезуша портал Maisfutebol.

"Он должен адаптироваться в нашей команде, и когда он это сделает, он будет конкурировать за место в основе с Самарисом. Я уверен, у него всё получится".

"Может ли его цена в будущем вырасти до 25 миллионов евро? Вполне себе", — отметил Жезуш.

Отметим, что Бенфика приобрела Кристанте у Милана за 6 млн евро.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Бенфика (Португалия) [Николаевский]
На главную
© sasisa.org