Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » >КИК-БОКСИНГ< [МнеНикНеНужен]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что из этого Вам по нраву?
Лайт-контакт (26%)
Сэми-контакт (0%)
Фулл-контакт (11%)
М1 (9%)
К1 (54%)
-
Всего голосов: 35
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
МнеНикНеНужен ( off ) *
( 16:59 06-01-2010 )
Приветствую всех бойцов!) Пишите здесь какой контакт Вы предпочитаете и какой на Ваш взгляд подошел бы лучше всего для уличной драки) [цит]

S*T*A*L*K*E*R ( off ) *
( 18:26 06-01-2010 )
к1 фореве,как хочешь так и гасишь,вот там ты работаешь с разными подходами:) [цит]

Nevsky ( off ) *
( 13:12 17-01-2010 )
Dа к1 это супер сам бы хотел так научиться :) [цит]

loverliver ( off ) *
( 14:38 25-01-2010 )
полюбому к1 :) [цит]

МнеНикНеНужен ( off ) *
( 17:09 25-01-2010 )
Вы все пишите что к1, лучше, а чем на Ваш взгляд он лучше?! [цит]

ZerO_kamikadZE ( off ) *
( 18:05 25-01-2010 )
МнеНикНеНужен, опиши,что означают эти контакты.Для таких,как я(далеких от единоборств) [цит]

МнеНикНеНужен ( off ) *
( 20:15 25-01-2010 )
Цитата: add
МнеНикНеНужен, опиши,что означают эти контакты.Для таких,как я(далеких от единоборств)
лайт-контакт (легкий контакт) идет в легкие удары ногами и руками, без колен и локтей, вкладывать в удар корпус и бедра нельзя, в основном лайт-контакт идет на скорость ударов и на легкость. Хотя частенько бывают нок-дауны в бою. [цит]
[ред. МнеНикНеНужен 25-01-2010 в 20:26]

МнеНикНеНужен ( off ) *
( 20:19 25-01-2010 )
Цитата: add
МнеНикНеНужен, опиши,что означают эти контакты.Для таких,как я(далеких от единоборств)
смысл сэми-контакта заработать как можно больше очков. Там преобладают ноги, так как за удар ногой в голову дают вроде бы 1 очко, а если в прыжке ногой ударить в голову то 2 очка, после каждого точного попадания бой останавливают. Честно говоря смысл сэми-контакта особо сам не понял, так как в том году пришел в кик-боксинг из таэквон-до. [цит]

МнеНикНеНужен ( off ) *
( 20:25 25-01-2010 )
Цитата: add
МнеНикНеНужен, опиши,что означают эти контакты.Для таких,как я(далеких от единоборств)
фулл-контакт (полный контакт) идет в полный приклад сил. Цель нанести как можно большего урона сопернику что бы он не смог продолжать бой. Если не будет нокаута, то будет подсчет по очкам. [цит]

МнеНикНеНужен ( off ) *
( 20:29 25-01-2010 )
Цитата: add
МнеНикНеНужен, опиши,что означают эти контакты.Для таких,как я(далеких от единоборств)
к1 этот тот же кик-боксинг, только уже добавляются удары коленями и локтями, в добавок можно брать соперника за голову, наклонять и бить с колена в голову, достаточно жесткий вид спорта. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » >КИК-БОКСИНГ< [МнеНикНеНужен]
На главную
© sasisa.org