Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Da ST [RAUL]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше отношение
Отлично (43%)
Норм (23%)
Плохо (23%)
Не слышал о таком (11%)
-
Всего голосов: 44
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Я-рРрЭп ( off ) *
( 01:13 10-01-2010 )
Цитата: klaysnik
чекист рифмует хреново, витя сд только на одних диссах выплыл
но всё же выплыл... [цит]

klaysnik ( off ) *
( 01:20 10-01-2010 )
Цитата: Я-рРрЭп
но всё же выплыл...
ну для меня это лично не показатель, тех же Смоки и Кажэ которых так не любят фэны Сд, можно уважать хотя бы за то что они своим талантом чего то добились [цит]

@nder ( off ) *
( 02:18 10-01-2010 )
Витя выплыл на дисах.lol. Да у него их раз два и обчелся [цит]

klaysnik ( off ) *
( 02:37 10-01-2010 )
@nder, трек "Не думай о продажах" в целом, Ал Хамер, весь Деф джоинт практически, Драго, ша еще тебе статью занимательную подкину какой витя гангстер. [цит]

klaysnik ( off ) *
( 02:41 10-01-2010 )
Самый конец статьи читаемс
http://www.prorap.ru/reading/document1412.phtml [цит]

Южный ( off ) *
( 16:36 10-01-2010 )
Слушаю Даста:) "кто если не я" - вобще год назад не выходил из моего репит-листа. Акцент тоже норм,но я скачал половину и как то не втянулся... Хотя заметно более лучшее произношение, более четкая ритмика и интонация , недели в первом альбоме:) [цит]

RAUL ( off ) *
( 16:43 10-01-2010 )
Южный, да, "Кто если не я" это была бомба для меня в то время, очень понравился :) и от второго тейпа ждал немного большего, может даже не большего, а другого... сразу тоже не понравился, но сейчас чета попер меня) правда несколько трэков откровенно не понравились, када Кто если не я слушал такого не было :) [цит]

Я-рРрЭп ( off ) *
( 18:32 10-01-2010 )
Цитата: klaysnik
Самый конец статьи читаемс
http://www.prorap.ru/reading/document1412.phtml
чётко)но опять же что сд просил прощения...фактов ноль [цит]

Южный ( off ) *
( 19:38 10-01-2010 )
RAUL, во во :) кто если не я- просто шик :) качовый такой альбом :) интро включаешь и понимаешь что будет горячо :) один минус чего стоит гг :) Акцент послабее, ща из него слушаю только "Знак" - постоянно в машине отца орет:) минус там кайф и читает Мотя норма :) и кач и со смыслом :) [цит]
[ред. Южный 10-01-2010 в 19:39]

_SscchhookK_ ( off ) *
( 22:47 23-01-2010 )
Da_ST ваще красавец...Лучший мс из UNDERWHAT?...ММММЛЛЛЯЯЯ кто не слушал микстэйп =>КТО ЕСЛИ НЕ Я,многое потярел...Я могу назвать этого рэппера нового поколения....Однозначно он оригинален...Качовый,нью-скульный,с глубоким смыслом,вставляющий с интро рэпчик.....Это вам не Гуф,Ноггано,Смоки и прочая системная банальщина.....СОВЕТУЮЮ ВСЕМ DA_ST....Особенно трэки Ангел Дня и Нас не Догонят [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Da ST [RAUL]
На главную
© sasisa.org