Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ваш избранник/ца не по душе вашим родителям. Будет ли вам важно их мнение? [Maitresse]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Стоит прислушиваться к мнению родителей? ведь они как всегда желают вам лучшего)
Да (13%)
Нет (19%)
Частично (68%)
-
Всего голосов: 272
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33
(Ленуська) ( off )
( 16:15 25-01-2012 )
Выслушать. Обдумать и принять верное решение. Если с родителями в отличных отношениях то лучше рассказать и объяснить чем же вас так зацепила вторая половинка. А там уже как время покажет

Nattella ( off )
( 18:23 25-01-2012 )
Цитата: Ворончук729
ТОчно ! Мы с вами слушать ни кого не будем! Как только снегопад в Австрии закончится и транспорт будет функционировать нормально! Поедем на горных лыжах кататься в Зальсбург, И родителей спарашивать не будем !!!!! :-*
Вы о чем?:)))
Я еще маленькая, я слушаюсь родителей!))

Ворончук729 ( off )
( 15:47 02-02-2012 )
Цитата: Nattella
Вы о чем?:)))
Я еще маленькая, я слушаюсь родителей!))
Ого ни че себе маленькая. За то классненькая ! :-*

Ворончук729 ( off )
( 16:02 02-02-2012 )
Мнение родителей очень важны для девушки! И мама дочери там играет не маловажную роль!!! Из личных наблюдений скажу. При знакомстве с родителями девушки, мама девушки. Задает вопросы плана: а где ты зивешь, а где ты работаешьь, а кто тои родители???? ВОТ ИНТЕРЕСНО если ответить маме девушки что я ни где не работаю, выпиваю во дворе. Живу с родителями в общяге и родители алкаши - мама дочки сильно будет против чтоб их дочка за такого выходила за муж?????????? .diablo.
[ред. Ворончук729 02-02-2012 в 16:04]

Nattella ( off )
( 16:08 02-02-2012 )
Ворончук729, моя мама вообще такого не спрашивала.
Она все и так знает, по моим словам.

Ворончук729 ( off )
( 16:14 02-02-2012 )
Цитата: Nattella
Ворончук729, моя мама вообще такого не спрашивала.
Она все и так знает, по моим словам.
Ну хорошо! Уговарила! А если бы ты сказала маме что парень твой пьет водку во дворе, ни работает, живет с родителями в общаге, и родители у него алкаши??????? Мама тебе бы дала свое Благословение??? :-[

Nattella ( off )
( 16:49 02-02-2012 )
Цитата: Ворончук729
Ну хорошо! Уговарила! А если бы ты сказала маме что парень твой пьет водку во дворе, ни работает, живет с родителями в общаге, и родители у него алкаши??????? Мама тебе бы дала свое Благословение??? :-[
Врядли, как и любой нормальный человек! Но я тоже не дура, и соображаю с кем связыватся.
А вообще, как сказала моя мамочка, "Если у вас любовь! То нужно вытягивать парня из этой дыры, и помочь ему"
[ред. Nattella 02-02-2012 в 16:49]

Renessance ( off )
( 16:59 02-02-2012 )
Они о моих отношениях обычно узнают когда этим самым отношениям уже пару месяцев или более..Про личное знакомство вообще молчу.Мнение их никак абсолютно не влияет,и сами они не лезут в мою личную жизнь.

Nattella ( off )
( 17:36 02-02-2012 )
Цитата: Renessance
Они о моих отношениях обычно узнают когда этим самым отношениям уже пару месяцев или более..Про личное знакомство вообще молчу.Мнение их никак абсолютно не влияет,и сами они не лезут в мою личную жизнь.
Согласно! Так же

Ворончук729 ( off )
( 17:44 02-02-2012 )
Цитата: Renessance
Они о моих отношениях обычно узнают когда этим самым отношениям уже пару месяцев или более..Про личное знакомство вообще молчу.Мнение их никак абсолютно не влияет,и сами они не лезут в мою личную жизнь.
Вам везет ! Звидую! У меня бабушка, пробабушка и мама. Все время пристают! Когда женишся? Какая она? С кем я щас встречаюсь? Вот такие вопросы постоянку!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ваш избранник/ца не по душе вашим родителям. Будет ли вам важно их мнение? [Maitresse]
На главную
© sasisa.org