Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ваш избранник/ца не по душе вашим родителям. Будет ли вам важно их мнение? [Maitresse]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Стоит прислушиваться к мнению родителей? ведь они как всегда желают вам лучшего)
Да (13%)
Нет (19%)
Частично (68%)
-
Всего голосов: 272
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33
Staly1992 ( off )
( 01:48 12-06-2012 )
Есть разные ситуации. Мой бывший послушал своих родителей,и теперь я мать одиночка,и это только по тому что я из обычной семьи. А им нужна чуть ли ни принцесса.

Fuckenprincess ( off )
( 12:01 12-06-2012 )
а что делать когда парень сестры, Не хочет знакомить своих родителей с её. Т.е нашими?. Уже 8 мес их отношениям, а он до сих пор не познакомил? Хотя у нас бывает часто, хорошие отношения с нашей мамой особенно. Сестра просит его познакомить его маму с нашей. А он говорит потом потом! Хотя у них уже скоро свадьба.

Fuckenprincess ( off )
( 12:07 12-06-2012 )
такое ощущение что он и не собирается этого делать. И в последнее время даже не разрешает раз в неделю ездить сестре домой. Не то что не разрешает, не хочет чтоб она ездила. Мама переживает по этому поводу очень сильно но вида не подает. Она им помогает, всегда готова выслушать. но к ним никогда не лезит. Не приезжает если долго, она им не звонит чтобы не надоедать. У кого какие варианты почему он не хочет знакомить?

Abc123 ( off )
( 12:32 12-06-2012 )
Fuckenprincess, кто ж знает... Моя вот тоже чего то меня со своим родителями знакомить не хочет.Уперлась и не переубедиш

Ninochka14 ( off )
( 23:11 15-06-2012 )
Я мнение родителей никогда не спрашиваю. Это моя жизнь.

Nattella ( off )
( 01:06 16-06-2012 )
Цитата: Ninochka14
Я мнение родителей никогда не спрашиваю. Это моя жизнь.
А зря! В твоем возрасте нужно

Nattella ( off )
( 01:07 16-06-2012 )
Fuckenprincess, Омг! А Зачем мам знакомить? На свадьбе и познакомятся.

Nattella ( off )
( 01:10 16-06-2012 )
Цитата: Fuckenprincess
У кого какие варианты почему он не хочет знакомить?

1. Стесняется своих родителей. Они алкоголики/неуспешные/бедные и т.д
2. Просто считает, что это его выбор, и не хочет чтобы мамы влазили и решали!

Nattella ( off )
( 01:11 16-06-2012 )
Цитата: Abc123
Fuckenprincess, кто ж знает... Моя вот тоже чего то меня со своим родителями знакомить не хочет.Уперлась и не переубедиш
Ну с родителями знакомить это другое. Хотя тоже не понимаю, зачем Вам это надо? Вы гуляете со своей девушкой или её родителями?

Fuckenprincess ( off )
( 11:23 16-06-2012 )
Nattella, :) парень её сказал, что его мама вроде на свадьбу и не собирается. Не хочет. Просто странно как то. Ну да ладно , не хочет так не хочет. Что ж поделать. Не заставишь же.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ваш избранник/ца не по душе вашим родителям. Будет ли вам важно их мнение? [Maitresse]
На главную
© sasisa.org