Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ваш избранник/ца не по душе вашим родителям. Будет ли вам важно их мнение? [Maitresse]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Стоит прислушиваться к мнению родителей? ведь они как всегда желают вам лучшего)
Да (13%)
Нет (19%)
Частично (68%)
-
Всего голосов: 272
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Vigyr ( off )
( 10:07 26-04-2013 )
Цитата: Abc123
потом поздно будет что то менять :)
Тебе ведь не с тешей жить.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 01:33 27-04-2013 )
Цитата: М@мзель
Вы влюбились! Но ваш избранник,или избранница по каким-либо причинам не по душе вашим родителям! Как быть?
выслушать чем не нравится,подумать насколько сказанное имеет место быть,и самому решить как поступать.

Vigyr ( off )
( 12:32 27-04-2013 )
Цитата: М@мзель
Вы влюбились! Но ваш избранник,или избранница по каким-либо причинам не по душе вашим родителям! Как быть?
Смотря по каким причинам!

Виртуальность ( off )
( 13:59 04-02-2014 )
Ну влюблюсь я и че? Родителям ниче говорить говорить не буду, это не их дело. Эт моя жизнь. И хоть я и взрослая для таких дел то все равно эт не навсегда. Мну жить и жить, и я хочу хорошо и приятноа пожить!

Magnetism ( off )
( 15:00 04-02-2014 )
Безусловно, мнение родителей важно. К нему надо прислушиваться, делать выводы и уважать. Только у меня обычно, очень редко возникают разногласия, потому, что родители меня понимают и мнение моё уважают, и это взаимно. Надо уметь учитывать чужое мнение, но это не значит, всегда подчиняться, потому, что бывает обманчиво первое мнение о человеке, и у родителей в том числе. Все мы ошибаемся и не нужно быть в оценках категоричными сразу. Человек не сразу бывает понятен. Чтобы себя проявил, часто нужно время. Оно и расставляет всё на свои места.

girl*phantom* ( off )
( 20:40 18-10-2018 )
Нет

JERRIMI ( off )
( 07:52 16-07-2019 )
Для меня неважно,их мнения если я,люблю этого человека. И он мне дорог то я и буду сней всегда.

RyonaKiss ( off )
( 01:37 27-11-2023 )
Нужно сказать "мама,папа я не такой/не такая как все,наши паззлики сошлись"

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Ваш избранник/ца не по душе вашим родителям. Будет ли вам важно их мнение? [Maitresse]
На главную
© sasisa.org