Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Хакасия [~u~m~k~a~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Unknown_Error_ ( off )
( 23:22 12-01-2010 )
Население и национальный состав

Население республики составляет 583,2 тыс. человек; 108 национальностей и народностей, в том числе русские - 79,5%, хакасы - 11,1%, украинцы - 2,3%, немцы - 2% и т. д.

*М@риш@* ( off )
( 14:42 03-02-2010 )
Два года подряд отдыхала там!правда природа красивая,понравилось очень...

[deleted] ( off )
( 11:41 12-07-2010 )
Каждый год туда ездим, самое любимое это конечно озеро Биле***оно очень красивое, большое, и вода чистая, минеральная.

[deleted] ( off )
( 11:44 12-07-2010 )
Неподалеку находится озеро Туз, это соленое озеро, мы там тоже были. Оно не такое большое,как Биле конечно ,но зато занимает второе или даже первое место по уровню соли в России.Когда дует ветер сильный то на берегу можно увидеть как скапливается соль, очень красивое зрелище, особенно когда ходишь по этой соленой пене.

[deleted] ( off )
( 11:45 12-07-2010 )
Так же есть озеро Шира ,там люди в деревне снимают квартиры ,ходят на лечение, и купаются в теплом озере, и там я была, особенно мне понравился аквапарк=)

[deleted] ( off )
( 11:50 12-07-2010 )
Да и немногие знают, что раз в год дует сильный ветер, он дует сильно и ветер холодный ,как то раз мы приехали туда, и вот как раз дул Хаказ, ужасно было, в куртках холодно..бррр...берег весь в пене....на соленом, но люди все всеравно купались, так как это озеро очень соленое. Вообщем мне очень нравится отдыхать в Хакасии, продить по этим холмам, многочисленным, там и воздух какой то другой, и растительность, да и куча сусликов=):)

[deleted] ( off )
( 11:50 12-07-2010 )
Лучше ехать отдыхать туда в июле, числа 20, что бы все прогрелось и вода была теплой.

=]Кс[ю]ха[= ( off )
( 14:20 03-07-2011 )
мы в этом году ездили на озеро Тус, мне не понравилось то что там долго находиться нельзя максимум дня 3 не больше, это вот когда болеете то можно, потому что там грязи сильные да и вода тоже сильно лечебная поэтому в воде находиться минут 5-10, озеро не глубокое, но теплое

=]Кс[ю]ха[= ( off )
( 14:27 03-07-2011 )
Цитата: 1366671
Неподалеку находится озеро Туз, это соленое озеро, мы там тоже были. Оно не такое большое,как Биле конечно ,но зато занимает второе или даже первое место по уровню соли в России.Когда дует ветер сильный то на берегу можно увидеть как скапливается соль, очень красивое зрелище, особенно когда ходишь по этой соленой пене.
да тут я соглашусь, особенно когда у дети руками берут эту пену и пытаются ее подбросить или пытаются что-то изобразить

~La_Skara ( off )
( 20:59 26-09-2011 )
не далеко от нас .а как говориться в Сибири у нас очень много озер и красивых мест)

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Хакасия [~u~m~k~a~]
На главную
© sasisa.org