Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Удаленные друзья! [=ПаДоНаГгГ=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли это?
да (78%)
нет (8%)
мне всё равно (10%)
У меня нет друзей! (3%)
-
Всего голосов: 301
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
KATRUSJA ( off )
( 11:23 16-01-2010 )
Лично мне это не особо интересно,но для народа За проголосую.angel.

ШоколадНаГубах ( off )
( 16:33 16-01-2010 )
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Вот хочу предложить такую идею. Часто просто кто то удаляет из друзей и я даже не знаю кто. Так как то ники меняют и количество не маленькое! Я хочу предложить что бы при удалении допустим приходило оповещение письмом. Или же пусть будет папка удаленные! Пишите голосуйте!
я за,пусть записка приходит!друзей много и х.з.кто удалился:-(

ШоколадНаГубах ( off )
( 16:35 16-01-2010 )
Цитата: **ЛёлькА**
Я удаляю людей с кем не общяюсь и думаю оповещяние им не к чему,всё равно ведь не общяемся:)
ну может человек обиделся что необщаемся и удалился,а у меня причины были,например заходить реже стала но с ним связь терять нехочу!так былабы возможность объяснить!да и интересно

SanSSon ( off )
( 21:46 16-01-2010 )
наверное,за...
А то как удаляется кто-нибудь,потом сижу,полдня думаю,кто же это был...гг .lol.

альдис ( off )
( 02:15 17-01-2010 )
а оно надо? если чел удаляется,значит так хочет,а если вы не знаете кто у вас в друзьях... нахрена тогда они вам?если вы не знаете КТО удалился

ноты_души)* ( off )
( 11:24 17-01-2010 )
Я за)) это нужно!

*DozZza)* ( off )
( 14:26 21-01-2010 )
Да:)

ХАМ ( off )
( 20:20 21-01-2010 )
Зачем нужны "друзья",которые тебя удаляют ??Автор говорит,что много друзей,и он не помнит всех.Значит это не друзья совсем,и раз удалились-то значит не было с ними общения.
Не пойму-зачем тупо добавлять "друзей" для колличества ???

НебоЖитель ( off )
( 03:36 22-01-2010 )
ХАМ, бывают те, которые сменят ник, и можно подумать, что юзер удалился, так как анкеты всех друзей тяжело запомнить., а эт хоть буду знать, что друг просто сменил ник

ШоколадНаГубах ( off )
( 00:52 23-01-2010 )
Цитата: ХАМ
Зачем нужны "друзья",которые тебя удаляют ??Автор говорит,что много друзей,и он не помнит всех.Значит это не друзья совсем,и раз удалились-то значит не было с ними общения.
Не пойму-зачем тупо добавлять "друзей" для колличества ???
:-)хм:-)друзья громкие слова,больше знакомых,и если разное время в городах то общение редко получается,дело не в количестве а качестве,в друзьях и не только друзья бывают а просто нужный человек,причем тут это?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Удаленные друзья! [=ПаДоНаГгГ=]
На главную
© sasisa.org