Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Удаленные друзья! [=ПаДоНаГгГ=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужно ли это?
да (78%)
нет (8%)
мне всё равно (10%)
У меня нет друзей! (3%)
-
Всего голосов: 301
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19
ШоколадНаГубах ( off )
( 00:53 23-01-2010 )
Цитата: Stenley
Интересная идея. Но тут же есть и еще другое! Например я специально удаляю того кого не хочу видеть у себя в списке друзей. Ну разочаровал он меня как друг например. А ему письмо приходит мол тебя удалили и начинаеться ууча вопросов. Так что чуть чет додумать надо.
можно не отвечать,или в игнор еще кинуть

Мэтр ( off )
( 01:08 23-01-2010 )
Цитата: альдис
а оно надо? если чел удаляется,значит так хочет,а если вы не знаете кто у вас в друзьях... нахрена тогда они вам?если вы не знаете КТО удалился
В чем то ты прав. Думаю, это от большого количества народа в списке друзей. Надо - не надо, но давай дружить. :) У меня лично такая проблема отпала с появлением закладок.
Хотя идея автора вполне логичная.
[ред. Мэтр 23-01-2010 в 01:10]

МохитО*бэйби ( off )
( 11:55 23-01-2010 )
я за !

ХАМ ( off )
( 13:57 23-01-2010 )
Цитата: ШоколадНаГубах
в друзьях и не только друзья бывают а просто нужный человек,причем тут это?
Я имел ввиду,что не понятно:зачем добавлять тупо для кол-ва,а потом гадать,типа кто там исчез из списка.Значит такие "важные" были "друзья",что автор не помнит кто удалился.Я свой список друзей помню,и если кто-то пропадёт из него,то мне гадать не придётся,кто исчез.

ХАМ ( off )
( 14:01 23-01-2010 )
Цитата: альдис
а оно надо? если чел удаляется,значит так хочет,а если вы не знаете кто у вас в друзьях... нахрена тогда они вам?если вы не знаете КТО удалился
Вот и я тоже самое говорю !!!Ты прав на 100%,если не помнишь "кентов",то как их ваще друзьями называть можно ?

Dr_Serw ( off )
( 18:00 23-01-2010 )
Я за))) Хорошая идея)))

=ПаДоНаГгГ= ( off )
( 12:01 25-01-2010 )
ХАМ, со всеми я общаюсь но просто когда ник кто то меняет я за этим не могу проследить. Я допустим через время когда пролистаю список то узнаю кто был удален. Обычно это происходит по нелепой случайности. Но всё же всегда интересно кто удалился. И друзья у меня не для количества. Всех я прекрасно знаю. Но знаю под определенным ником,а вот когда они его меняют а потом через время чистят друзей и за этим никак не могу проследить.
[ред. =ПаДоНаГгГ= 26-01-2010 в 15:53]

=ПаДоНаГгГ= ( off )
( 15:56 26-01-2010 )
Stenley, Братко просто я хочу что бы всё было пропорционально-взаимосвязано. Если уж на то пошло пусть возмущаются. Можно же объяснить логически им всё:)

=ПаДоНаГгГ= ( off )
( 16:00 26-01-2010 )
У меня вот в списке 43 друга. Некоторых я добавил дабы знать когда этот человек онлайн. А именно с теми с кем я общаюсь только где-то 38 будет. И вот их я прекрасно знаю если конечно не было смены ника.crazy.

~РуДиК~ ( off )
( 17:04 26-01-2010 )
Согласен! Еще можно было бы, чтобы приходило уведомление, когда кто-то из друзей ник сменил.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Удаленные друзья! [=ПаДоНаГгГ=]
На главную
© sasisa.org