Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Нанороботы [BATTLEFIELD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Есть ли польза от них?
Конечно да! (51%)
Наверно, я незнаю (23%)
Конечно нет! (26%)
-
Всего голосов: 35
Страница: 1, 2, 3, 4
BATTLEFIELD ( off )
( 13:11 20-01-2010 )
Я в последнее все чаще и чаще начинаю слышать о них но я ничего незнаю что они могут и не опасны ли они ?

Im_Best ( off )
( 17:39 20-01-2010 )
робот это робот, это техника, а вся техника ломается, я вобще считаю что робот нечего лучше чем человек не сделает, это мы просто с каждым днем всё меньше хотим делать и придумываем способ, что бы меньше работать. конечно не отрицаю что есть очень полезные открытия, но роботов это не касается.

BATTLEFIELD ( off )
( 17:42 20-01-2010 )
А что вообще эти роботы могут? эти малыши?

Im_Best ( off )
( 17:48 20-01-2010 )
Цитата: BATTLEFIELD
А что вообще эти роботы могут? эти малыши?
ну я слышал что они имеют разные назначения, ну я более поддержую систему вычисления вот это в этих роботах положительно, а другого я нечего не знаю надо будет почитать.

BATTLEFIELD ( off )
( 18:05 20-01-2010 )
Цитата: Powe

ful

ну я слышал что они имеют разные назначения, ну я более поддержую систему вычисления вот это в этих роботах положительно, а другого я нечего не знаю надо будет почитать.
Я слышал что есть такой вид этих роботов которые позволяют быстрее восстанавливать кости гг



~Ведьма~ ( off )
( 14:47 21-01-2010 )
Цитата: BATTLEFIELD
А что вообще эти роботы могут? эти малыши?
вот один пример: Наноробот, введённый в организм человека, сможет самостоятельно передвигаться по кровеносной системе и очищать его от микробов или зарождающихся раковых клеток, а саму кровеносную систему — от отложений холестерина. Он сможет изучить, а затем и исправить характеристики тканей и клеток.

~Ведьма~ ( off )
( 14:49 21-01-2010 )
Однозначно сказать есть ли польза от них думаю невозможно..так как и опасность тоже присутствует..

Райнштайнер ( off )
( 15:07 21-01-2010 )
Самовоспроизводящиеся наноботы заточенные скажем под разрушение организма человека.Вдохнул пыли рассеянной в воздухе и нано или даже пико роботы засели в легких или трахеях-одна команда по радио и они впрыскивают яд или сами начинают рвать мембраны клеток...Здорово.

Райнштайнер ( off )
( 15:14 21-01-2010 )
Успокаивает одно-Чубайс у руля "РосНано."
[ред. Райнштайнер 21-01-2010 в 15:14]

BATTLEFIELD ( off )
( 15:47 21-01-2010 )
Цитата: Райнштайнер
Успокаивает одно-Чубайс у руля "РосНано."
Конец света близок гг

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Нанороботы [BATTLEFIELD]
На главную
© sasisa.org