Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Нанороботы [BATTLEFIELD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Есть ли польза от них?
Конечно да! (51%)
Наверно, я незнаю (23%)
Конечно нет! (26%)
-
Всего голосов: 35
Страница: 1, 2, 3, 4
~Antihrist~ ( off )
( 16:54 27-01-2010 )
Я ответил, что они полезны, но... уверяю вас, роботы- не люди. Рано или поздно, они начнут брать над нами верх своими неповторимыми ИИ-ами. Это один из вариантов Аппокалипсиса. Пересмотрите Терминатор, кто не помнит. С ними шутки плохи. Если наделить их интеллектами, то они поймут, что рабами могут и не быть. Если почувствуют любовь, появится и ненависть, почувствуют страдание- будут добиваться счастья, почувствуют лидера- добьются и власти...

MOWGLY ( off )
( 11:39 09-03-2010 )
Цитата: BATTLEFIELD
Я в последнее все чаще и чаще начинаю слышать о них но я ничего незнаю что они могут и не опасны ли они ?
Опасны даже ножницы

ЛЕННАР ( off )
( 17:51 10-03-2010 )
Мне кажется нанороботы это не сбыточная мечта человечества.

MOWGLY ( off )
( 22:08 10-03-2010 )
ЛЕННАР, Это фантастика, над которой уже работают. В ранние времена и средства связи были фантастикой

Лимузин ( off )
( 22:41 10-03-2010 )
~Antihrist~, целиком с тобой согласна. Всё это конечно заманчиво, но вспомним Терминатора и т. п...

evilnotalone ( off )
( 00:25 11-03-2010 )
хм. а они уже хоть существуют? хотя бы самый простой наноробот который способен просуществовать достаточно долго в теле человека и помогать ему? мне кажется что это только теория. конечно осуществима но нужно время. зачем тогда думать о пользе того что еще реально не существует?

Вояджер ( off )
( 20:25 23-03-2010 )
Много слышал о нанотехнологиях, при их помощи, например в россии разработан,бетон намного ,раз прочнее и выдерживает очень высокий температурный порог.как любое изобретение оно может работать и во благо ,и во зло,всё зависет от человека в чьих руках оно находитса.

HarboS ( off )
( 18:10 01-04-2010 )
Хз, но думаю, что нанотехнологии - это наше будующее

Вояджер ( off )
( 20:37 03-04-2010 )
разработка отечественых ученых,нанопокрытие из алюминия.таком порошком покрывают железные трубы. после покрытия они не ржавеют и выдерживают огромные давления.

Im_Best ( off )
( 18:23 04-04-2010 )
Цитата: Вояджер
разработка отечественых ученых,нанопокрытие из алюминия.таком порошком покрывают железные трубы. после покрытия они не ржавеют и выдерживают огромные давления.
а есть официальный источник таких испытаний?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Нанороботы [BATTLEFIELD]
На главную
© sasisa.org