Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Протезы будущего или экзоскелет [BATTLEFIELD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
Вояджер ( off )
( 07:21 09-08-2010 )
Цитата: New-era
А как же аккумуляторы? правда этих баллонов не так уж на долго хватит, но всё же сжатый газ это выход, с хорошей клапанной системой перегонки можно снизить расход потребляемой энергии.
баллоны будут занимать много места и веса.представьте тащить на себе баллоны+акб+электропневмоприводы .что влечет за собой увеличение конструкции в неск.раз. пока лично я склоняюсь к электро приводу.

Вояджер ( off )
( 07:40 09-08-2010 )
оптимальней всего на мой взгляд будут так называемые сервоприводы-эл.двигатель с редуктором. электодвиг. преобразует эл энергию в механическую,а редуктор усилит.много таких сервоприводов. хотя с развитеем нанотехнологии,возможно будет что то подругому.
[ред. Вояджер 09-08-2010 в 16:32]

New-era ( off )
( 12:05 13-08-2010 )
Цитата: Вояджер
оптимальней всего на мой взгляд будут так называемые сервоприводы-эл.двигатель с редуктором. электодвиг. преобразует эл энергию в механическую,а редуктор усилит.много таких сервоприводов. хотя с развитеем нанотехнологии,возможно будет что то подругому.
согласен с вами. Но в домашних условиях я это не осилю. :)

Вояджер ( off )
( 12:31 14-08-2010 )
Цитата: New-era
согласен с вами. Но в домашних условиях я это не осилю. :)
а какие дома есть детали,что бы собрать?

New-era ( off )
( 04:46 28-08-2010 )
Цитата: Вояджер
а какие дома есть детали,что бы собрать?
вообшето до того что бы собрать силовую механику экзо скелета мне нужно собрать саму основу, что очень плохо получается. Планирую сначала собрать ноги до бедренной части- чисто несущую часть.

New-era ( off )
( 04:52 28-08-2010 )
Что бы не кряхтя на хребет взял килограм сто и понес... Но центр тяжести, баланс? Как то не вписываеться. Основные материалы: металлические угольники, подшибники, амортизаторы.

New-era ( off )
( 04:58 28-08-2010 )
А щас будешь смеяться :) ...
Дизельный насос, типо газонокосилки. Пара баллонов они же аккамуляторы. Ну и сами поршни... Жаль их только на ноги хватит.

New-era ( off )
( 05:04 28-08-2010 )
Думаю это жужащая, ревущая конструкция прошагает метров сто, а дальше ждать придёться пока воздух сожмется. В общем кпд никакой, а вот над прохожими в этом железе, ой как хочу пошутить.

New-era ( off )
( 05:14 28-08-2010 )
Миша. Такое дело. Короче ди ви эр китая мать! Все на китайском, через usb, к компу подключаю, он мне вроде как с харда предлагает запись сбросить. В общем не в курсе как руссофикацию сделать?

dimahcet ( off )
( 17:40 28-08-2010 )
Цитата: BATTLEFIELD
Очень часто в научных фильмах рассказывают что человечество станет полу-киборгами.Типа люди что бы улучшить себя устанавливали себе сверх новороченые руки и ноги и т.д. как думаете это все возможно? или это еще один научный вред?
а еще у нас поменяеться структура скилета и мы будем только женского пола:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Протезы будущего или экзоскелет [BATTLEFIELD]
На главную
© sasisa.org