Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Была ли положительная реакция у вашего парня(мужа) на новость насчет вашей беременности? [ОчЕрОвАшК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Была ли рада ваша вторая половинка вашей беременности?
Да (76%)
Нет (17%)
Потребывал аборт (8%)
-
Всего голосов: 180
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23
Гибрида ( off )
( 03:06 30-10-2011 )
Цитата: Антизло
Мой когда узнал о беременности первым делом спросил - Надеюсь ты не шутишь?
А когда я показала ему положительный тест сказал что хотел бы двойню
А он подумал о том что с двумя новорожденными справиться сложнее чем с одним?

Форс@ж ( off )
( 00:26 06-11-2011 )
мой когда узнал, улыбался и все, зато свекровь сказала молодец, вот от этого было обидней, как будто я сама членом себя потыкала. А сейчас уже ничего, все ждут появления малыша

Asti ( off )
( 10:41 10-11-2011 )
Любимый очень сильно обрадовался,когда я ему сказала,что он станет папой:)

SexsyCatz ( off )
( 17:51 10-02-2012 )
А у меня тормоз уже недели две тупит все разродиться не может:(сказал сначало хорошо!мне реакция не понравилась он сказал мило обняв и гладя что дурочка я:-)а реакция свекрови вобще как будто каждый день рожаю:(

Бронислава ( off )
( 21:18 06-03-2012 )
Цитата: Гибрида
Мой когда узнал что я беременна обрадовался безумно. Сразу же позвонил своей маме и после этого побежал в магазин за пирожными. Орал как придурок : У меня будет сын!!! И ведь не ошибся. Оказалось что жду мальчика.
у меня тоже самое было, и еще, что все мои отмазки по поводу свадьбы теперь не катят. Мне нормально и в граж. браке, а ему законный нужен. до родов осталось 3 недели, а такое чувство, что он рожать будет.

Китти))@ ( off )
( 22:30 07-03-2012 )
Цитата: *ЛаВиНа*
ну вот девочки,похоже бурных проявлений чувств мы от них не дождемся:)
не скажи, мой как узнал кружил на руках меня часа два а потом в магазин за кроваткой и т. П. Побежал. Я его таким счастливым никогда не видела.

Китти))@ ( off )
( 22:33 07-03-2012 )
Цитата: _NePoKoRNaIa_
Мой парень был бы в восторге.Он очень хочет дитя,как и я.
ребенок только скрепит ваши отношения. Мой в моем животе души не чает.

Lady*In*Dreams ( off )
( 03:01 22-03-2012 )
Ничего не сказал вообще не рад ни как.потому что у него от первой жены уже был ребенок:( а ему 25лет было всего.но я родила:)всё равно разошлись и теперь платит всем алименты:)

Виражея ( off )
( 23:26 22-03-2012 )
Цитата: Идём*Со*Мной
Ничего не сказал вообще не рад ни как.потому что у него от первой жены уже был ребенок:( а ему 25лет было всего.но я родила:)всё равно разошлись и теперь платит всем алименты:)

Всегда удивляли такие типы.проще наверное разориться на резину,чем на алименты 2-ум детям

piligrima ( off )
( 19:41 25-03-2012 )
Цитата: Идём*Со*Мной
Ничего не сказал вообще не рад ни как.потому что у него от первой жены уже был ребенок:( а ему 25лет было всего.но я родила:)всё равно разошлись и теперь платит всем алименты:)
Стрясла деньги?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Была ли положительная реакция у вашего парня(мужа) на новость насчет вашей беременности? [ОчЕрОвАшК@]
На главную
© sasisa.org