Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Была ли положительная реакция у вашего парня(мужа) на новость насчет вашей беременности? [ОчЕрОвАшК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Была ли рада ваша вторая половинка вашей беременности?
Да (76%)
Нет (17%)
Потребывал аборт (8%)
-
Всего голосов: 180
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23
Netka ( off ) *
( 09:13 27-01-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
ну мы просто смотрим романтические фильмы в которых мужчины радуются,прыгают до потолка,носят на руках,вот и ждем того же от наших любимых,но оказывается редко кто дожидается,точнее даже единицы:)
видимо я нe те фильмы смотрю:) заранее знала,что он нe будет рад,потому что нe планировали. Но знала,что он любит меня и все будет кaк я хочу:)! [цит]

Netka ( off ) *
( 09:20 27-01-2010 )
Хоть его первые слова были-делай аборт! Зато потом когда решили оставить он говорил я люблю тебя и того кто у тебя в животике и др подобные вещи. Я его никогда таким нe видела:) это и есть счастье! [цит]

*ЛаВиНа* ( off ) *
( 12:53 27-01-2010 )
да эт я так про фильмы сказала,ну видишь,вы не планировали,а мой хотел очень,мог бы как нибудь эмоциональнее отреагировать,а не просто сказать-ну это же очень хорошо и обнять:) [цит]

Netka ( off ) *
( 13:12 27-01-2010 )
*ЛаВиНа*, :) дак это же нe плохо ,что он так себя повел! Это уже лучше,чем бы он нe отреагировал,например,никак! [цит]

Netka ( off ) *
( 13:19 27-01-2010 )
Наши разочарования связанные с мужчинами зачастую от того,что мы ждем от них больше. Нe так порадовался,нe те слова сказал.Главное отношение,забота. Ведь кaк бывает,будущий папа обрадуется,а на след. день скажет,я от ребенка нe отказываюсь,но с тобой жить нe хочу. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:27 27-01-2010 )
А мой прыгал до потолка.и на диване танцевал.еще на руках носил.и вообще как дурачок был.хотя беременность не планировали. [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 11:01 28-01-2010 )
Мой по телефону узнал. Довольный как слоняра был :-D [цит]

Кысс@ ( off ) *
( 22:01 28-01-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
ну мы просто смотрим романтические фильмы в которых мужчины радуются,прыгают до потолка,носят на руках,вот и ждем того же от наших любимых,но оказывается редко кто дожидается,точнее даже единицы:)
[цит]

DELFINA ( off ) *
( 11:40 29-01-2010 )
Цитата: СлишкомЯРКАЯ
Мой парень был бы в восторге.Он очень хочет дитя,как и я.
ну да мой тоже очень хотел.только почему-то я одна ребенка воспитываю. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:11 03-02-2010 )
Цитата: *ЛаВиНа*
ну вот девочки,похоже бурных проявлений чувств мы от них не дождемся:)
гг :) а мой парень был не то что рад,он был счастлив,я думала он меня задушит обнимая.он даже немного заплакал от радости.сейчас я на 4месяце,он кстати очень изменился в лучшею сторону. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Была ли положительная реакция у вашего парня(мужа) на новость насчет вашей беременности? [ОчЕрОвАшК@]
На главную
© sasisa.org