Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Электронная музыка » Клубная культура - "Из андеграунда в массы..." хорошо это или плохо... как Вы думаете? [ROM@N_THE_DJ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
ROM@N_THE_DJ ( off )
( 23:48 25-01-2010 )
Вобщем дело в том, что в рядах клабберов и диджеев становится все больше людей, но некоторые из них нормальные люди, которые ценят клубную культуру, работу и творчество диджеев и т.д... а другие, откровенно говоря - гопники и быдло, которые приходят в клубы либо потупить, либо, пережрав синьки или наркоты устраивают быдло-пати... так же напрягают гоп-диджеи, которые даже не понимают той музыки которую играют, считают, что если в клубном треке присутствует мат, то это "круто", привлекая тем самым в клубы еще больше гопья... я был во многих клубах по всей стране и таких вот вещей очень насмотрелся... по моему это просто не правильно... Уважаемые диджеи, клабберы и слушатели жду ваших мнений...

Gamer ( off )
( 09:19 26-01-2010 )
Цитата: ROM@N_THE_DJ
Вобщем дело в том, что в рядах клабберов и диджеев становится все больше людей, но некоторые из них нормальные люди, которые ценят клубную культуру, работу и творчество диджеев и т.д...Уважаемые диджеи, клабберы и слушатели жду ваших мнений...
полностью с тобой согласен, в наше время стало очень мало качественной музыки, даже взять старый добрый хаус какой он был, а сейчас что! Плакать охото.

Pentazemin ( off )
( 10:05 26-01-2010 )
Такое быдло явление совсем ненвдолго. скоро увеличится число понимающих и умеющих себя вести в клубе и эта быдло и нарко масса просто станет моментальными изгоями. яыление это очень кратковременное. главное людям ценящим и понимающим клуб не падать духом

ROM@N_THE_DJ ( off )
( 10:23 26-01-2010 )
Кратковременным данное явление может быть только в клубах с четко установленным форматом музыки, хорошим фейс-контролем и т.д... а это есть не везде... основная проблема в "неправильных" диджеях, которые продвигают это явление...

ROM@N_THE_DJ ( off )
( 10:30 26-01-2010 )
А что касается музыки, то здесь я полностью поддерживаю Gamer'a, раньше музыка была более душевной, а щас практически вся шаблонная... повсюду сплошной электро, а все нормальные вещи становятся андеграундом... обидно...

Pentazemin ( off )
( 10:43 26-01-2010 )
Цитата: ROM@N_THE_DJ
А что касается музыки, то здесь я полностью поддерживаю Gamer'a, раньше музыка была более душевной, а щас практически вся шаблонная... повсюду сплошной электро, а все нормальные вещи становятся андеграундом... обидно...
А чего еще следовало ожидать, когда решили массого наводнить все и вся хаусом и электро?

Pentazemin ( off )
( 10:44 26-01-2010 )
Цитата: ROM@N_THE_DJ
Кратковременным данное явление может быть только в клубах с четко установленным форматом музыки, хорошим фейс-контролем и т.д... а это есть не везде... основная проблема в "неправильных" диджеях, которые продвигают это явление...
Клубы, которые не борятся за репутацию а чисто для доходности работают не считаются. им пох на все

Gamer ( off )
( 11:23 26-01-2010 )
Что меня единственное радует так это как развивается д.н.б. Стали пониманать что нравится слушателю этого стиля, но конечно есть косяки не которых Dj но это опять же они делают для своего слушателя. Вспомнить первую пиратку:) и взять потом последующие, сразу видать что д.н.б эволюционировал, делали различные эксперименты, которые у них не получались. И в конечном итоге пришли и истокам добавив жести, ритма и мотива! Конечно со мной можно не согласиться, но это просто моё мнение!

ROM@N_THE_DJ ( off )
( 11:26 26-01-2010 )
Цитата: Pentazemin
Клубы, которые не борятся за репутацию а чисто для доходности работают не считаются. им пох на все
ну да, повсюду сплошная коммерция... все думают только о деньгах и изза этого клубная кульура находидся в *опе...

Pentazemin ( off )
( 11:36 26-01-2010 )
Цитата: ROM@N_THE_DJ
ну да, повсюду сплошная коммерция... все думают только о деньгах и изза этого клубная кульура находидся в *опе...
Ага. поэтому к нам не особо хотят мировые DJ:(

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Электронная музыка » Клубная культура - "Из андеграунда в массы..." хорошо это или плохо... как Вы думаете? [ROM@N_THE_DJ]
На главную
© sasisa.org