Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Педагогическая деятельность [Жаба_Бломберга]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[deleted] ( off )
( 12:37 15-12-2017 )
Цитата: Файна_Тьола
так не готовься !никто не заставляет.это твоя личная инициатива.у меня папа электрик,но он дома микросхемы в свое время перебирает,ему же никто не доплачивает!мама химик,она тоже дома занимается,никто не доплачивает.это их инициатива.не хочешь не делай.держи все в голове
вообще-то так нельзя. Требуют конспекты уроков на каждый урок. За это и штраф могут выписать и как ты пойдешь неподготовленной на урок? сразу видно, далеко от этого дела ,crazy,

AngelVild ( off )
( 18:47 19-12-2017 )
Цитата: Sean_Heppner
Я чувствую, что педагогика - это мое, но на практике увидела, что творится сейчас в учебных заведениях, и, честно говоря, задумалась... Образование не помешает мне в любом случае, но правильно ли я выбрала свой путь?..
Если чувствуешь, что это твоё и уверена, что можешь взорвать систему изнутри, тогда не сомневайся в правильности своих действий.

AngelVild ( off )
( 18:49 19-12-2017 )
Цитата: Злостный_юзер
и? Твоя внешность это часть тебя, равно как и твой внутренний мир, твой характер, твой темперамент. Всё вкупе- это ты. Поэтому и оценку давать надо целостную. Принцип я рассказывать не буду, но говорю- определённо да!
Полностью поддерживаю!

AngelVild ( off )
( 18:50 19-12-2017 )
Цитата: DeathBlow
Вот только когда вы на пенсию пойдете,вы уже седые будете!Ни за что в школу не пойду!Зарплата,мягко говоря,невысокая,а нервов нужно много!Да и таким патриотизмом,как автор,я не обладаю...
А вот правильно ли ты выбрала свой путь тебе здесь никто не скажет.Это твое решение,да и на 3 курсе что можно сделать?!Думаю,только доучиться...
Тоже верно.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Педагогическая деятельность [Жаба_Бломберга]
На главную
© sasisa.org