Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Кто больший собственник в отношениях, женщина или мужчина? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
КУБ2П25 ( off )
( 07:32 20-05-2015 )
И мужчины и женщины собственники.Просто у каждого человека это развито по разному.Кто то даже посмотреть в сторону не разрешает,а кто то и на групповой секс согласен(свингеры).

КУБ2П25 ( off )
( 07:39 20-05-2015 )
Лично я собственник,но в пределах разумного.Я не собираюсь делить жену с другим,но и не запрещаю жене посидеть с кумой или на рабочем корпоративе.

[deleted] ( off )
( 13:27 23-05-2015 )
Цитата: КУБ2П25
И мужчины и женщины собственники.Просто у каждого человека это развито по разному.Кто то даже посмотреть в сторону не разрешает,а кто то и на групповой секс согласен(свингеры).


[deleted] ( off )
( 13:33 23-05-2015 )
Свинг это обмен партнерами и они точно не собственники .а так собственников не существует это просто громкое слово показуха

ПАРЕНЬ-БРОДЯГА ( off )
( 07:07 11-02-2017 )
Я собственник причём во всём моё должно быть моим. Чужое чужим! Но это не значет жена монашка и с друзьями чем то не поделюсь ,smile, а вообще я больше человек настроения ,smile, ,hi1,

Mira)I( ( off )
( 18:50 18-02-2017 )
С одной стороны женщины постоянно пытаются контролировать своих мужчин, где они, кто звонил, когда придет, с кем он общается. С другой стороны мужчины обычно не терпят, когда на его жену обращают слишком много внимания другие мужчины. Но если рассуждать со стороны женщин и мужчин в случае измены партнера, то простить может в основном только женщина. У мужчины же настолько задето его уязвленное самолюбие, что в основном он не прощает такого. А значит, что, скорее всего мужчины больше собственники, чем женщины.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 20:33 31-05-2017 )
Хз кто больше... За себя знаю что собственник,мое должно быть только мое,если же ее такое не устраивает,то нам не по пути

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 23:24 21-06-2017 )
Не собственник. Если открывается выбор между мной и другим, то пусть выбирает не меня. Я не годен для отношений. Для всех. Исключение дружба.

JERRIMI ( off )
( 18:32 21-07-2019 )
Скорея всего мужчина он почти всегда горит моё моя настоящий собственик

Animator2284 ( off )
( 21:13 25-07-2019 )
Моя девушка, мой парень все мы собственники...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Кто больший собственник в отношениях, женщина или мужчина? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org