Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
?
Я за Конституцию. (59%)
Я подожду, пока прямо в мой дом въедет экскаватор... (41%)
-
Всего голосов: 96
Страница: 1, 2, 3 ... 351, 352, 353 ... 357, 358, 359
Вояджер ( off )
( 11:47 19-11-2019 )
Цитата: =вне_закона=
и о чем же мне говорит этот человек? О том, что наши полицейские всегда такие учтивые, а голландские всегда бьют женщин?
Ещё раз вам этого никто не говорил,а он лишь показал.Что бывает по разному как в РФ так и за рубежом,Что полицейские из Голландии не особо отличаются от российских и наоборот,что российские тоже могут вести себя профессионально.Но вас аж истерика из-за этого,российский полицейских выставили в хорошем свете.

Вояджер ( off )
( 11:52 19-11-2019 )
Цитата: =вне_закона=
точно, пропаганда, а я никак не мог слово подобрать
Пропоганда чего?А понятно.Если показавыют профессианалов-полицейских из других стран,это не пропаганда,это образец для подражания.Если показывают тоже самое только с российскими полицейскими-фу,нельзя,это пропоганда и т.д.Двойные стандарты и никакой объективности.

Пешком_на_Марс ( off )
( 13:01 19-11-2019 )
Цитата: Вояджер
Пропоганда чего?А понятно.Если показавыют профессианалов-полицейских из других стран,это не пропаганда,это образец для подражания.Если показывают тоже самое только с российскими полицейскими-фу,нельзя,это пропоганда и т.д.Двойные стандарты и никакой объективности.
слушай дитя ещё раз. Я вообще не пытаюсь сравнивать полицейские системы каких то стран. Я верю что в любой стране есть и хорошие полицейские и плохие. Я ясно выражаюсь? Понятно пишу? И любой эпизод снятый с участием полиции зависит не от того, в какой стране снято, а какой этот полицейский человек по характеру и психологическому состоянию на этот момент. Я все ещё ясно пишу? На пальцах показывать? Или поймёшь сам?

Пешком_на_Марс ( off )
( 13:04 19-11-2019 )
Цитата: Вояджер
Ещё раз вам этого никто не говорил,а он лишь показал.Что бывает по разному как в РФ так и за рубежом,Что полицейские из Голландии не особо отличаются от российских и наоборот,что российские тоже могут вести себя профессионально.Но вас аж истерика из-за этого,российский полицейских выставили в хорошем свете.
не тупи, он абсолютно не это написал. Он написал: методы работы полицейских в похожих ситуацих. Методы. Ты это слово понимаешь? Ещё раз повторю: методы!!!!!!!!!

Dreamer ( off )
( 13:51 19-11-2019 )
ещё хоть один переход на личности от кого либо - буду банить без оглядки. задолбали.

CJ_Turbo ( off )
( 17:49 19-11-2019 )
Цитата: ГаннибалКинг
Просто сравните методы работы и профессионализм наших полицейских и голландских. Причём парень в первом видео перегнул палку, мягко говоря, куда сильнее

https://mobile.twitter.com/rlz_the_kraken/status/1196435836990115841

Вот это реальная разница.
а знаешь, Аттила, можно абсолютно противоположное видео найти в интернете.С не менее громким названием.Стоит только потрудиться ввести в поисковик.Я к тому,что твоя пропаганда всё дешевле и дешевле становится. ,wisper,

Dreamer,не удаляй пожалуйста,пусть прочтет.Лучше забань,но пост оставь.

Вояджер ( off )
( 23:12 19-11-2019 )
Цитата: CJ_Turbo
а знаешь, Аттила, можно абсолютно противоположное видео найти в интернете.С не менее громким названием.Стоит только потрудиться ввести в поисковик.Я к тому,что твоя пропаганда всё дешевле и дешевле становится. ,wisper,
Ну найдите и покажите.причем тут пропаганда вообще не понятно.В каждой стране есть и профи и полицейские с профессиональной деформацией.Или что российских полицейских в хорошем свете показывать нельзя,это пропаганда.Только чего непонятно.Пропаганда хорошей работы полиции РФ ?А что это запрещено или плохо?

Вояджер ( off )
( 23:14 19-11-2019 )
Цитата: =вне_закона=
не тупи, он абсолютно не это написал. Он написал: методы работы полицейских в похожих ситуацих. Методы. Ты это слово понимаешь? Ещё раз повторю: методы!!!!!!!!!
И что?Он привел видео где показаны эти методы работы,только в одном придерживались этих методов,в другом отступили от этих методов.

CJ_Turbo ( off )
( 08:15 20-11-2019 )
Цитата: Вояджер
Ну найдите и покажите.причем тут пропаганда вообще не понятно.В каждой стране есть и профи и полицейские с профессиональной деформацией.Или что российских полицейских в хорошем свете показывать нельзя,это пропаганда.Только чего непонятно.Пропаганда хорошей работы полиции РФ ?А что это запрещено или плохо?
тебе сложно что нибудь объяснить,поэтому я промолчу

Вояджер ( off )
( 11:45 20-11-2019 )
CJ_Turbo,да и не надо обьяснять,всё и так понятно.
[ред. Вояджер 20-11-2019 в 12:06]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 351, 352, 353 ... 357, 358, 359
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
На главную
© sasisa.org