Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
?
Я за Конституцию. (59%)
Я подожду, пока прямо в мой дом въедет экскаватор... (41%)
-
Всего голосов: 96
Страница: 1, 2, 3 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359
ОкрасСелянский ( off )
( 11:51 11-01-2022 )
Цитата: Deyo
На эту тему есть у меня любимое видео. Очень медитативное, не знаю почему от него приятно на душе. https://www.youtube.com/watch?v=mbSsoFDPcC4
Примерно на 2.18-2.20 полицай толкает грубо уже немолодую женщину и она падает на асфальт. Но почему-то пердаки не загорелись у мировых правозащитников по этому поводу, как за аналогичное было в Москве раньше. И Nui тут не переживает за эту уже немолодую иностранку пострадавшую от зверств местной полиции. По-моему, это английская полиция, судя по форме. И протесты в Лондоне, где толкают эту даму в возрасте.
[ред. ОкрасСелянский 11-01-2022 в 12:19]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (536.7Kb)

Яшар ( off )
( 13:20 11-01-2022 )
У него забрало запотело. Случайно толкнул. Не ножкой в животик же. До сотрясения мозгов. И да. Пусть за французев сами французы переживают. Проблемы французов россиянам до фонаря

Котопахин ( off )
( 13:40 11-01-2022 )
А в Нидерландах - то чем недовольны ? ,neznayu,
Страна богатая , благополучная ...

ОкрасСелянский ( off )
( 13:57 11-01-2022 )
Цитата: Яшар
У него забрало запотело. Случайно толкнул. Не ножкой в животик же. До сотрясения мозгов. И да. Пусть за французев сами французы переживают. Проблемы французов россиянам до фонаря
А чего ты решил, что это французская? По-моему, это всё-таки уже легендарная австралийская, судя по кепочкам с квадратиками. Тут микс из разгонов протестующих британской, австралийской и голландской полициями, по-моему.
[ред. ОкрасСелянский 11-01-2022 в 13:57]

ОкрасСелянский ( off )
( 13:59 11-01-2022 )
Цитата: Котопахин
А в Нидерландах - то чем недовольны ? ,neznayu,
Страна богатая , благополучная ...
Люди не хотят, чтоб их принуждали к уколизации. Австралия раньше тоже считалась благополучной и богатой и во что теперь превратилась.

Яшар ( off )
( 14:24 11-01-2022 )
Ребят. Это проблемы свободного общества и смелых людей. До их уровня прав и свобод, нам как до Пекина на корачках. И Не в этой жизни однозначно.

ОкрасСелянский ( off )
( 16:04 11-01-2022 )
Цитата: Яшар
Ребят. Это проблемы свободного общества и смелых людей. До их уровня прав и свобод, нам как до Пекина на корачках. И Не в этой жизни однозначно.
Ага, сейчас очень "свободное общество", "прав" полные штаны. В Германии и Австрии хотят ввести большие штрафы и уголовную ответственность за отказ от уколизации, хотят детей без разрешения родителей колоть. Про Австралию я уже молчу. У нас ещё не так прижали и ещё можно как-то отпетлять. А в Европе уже воо многих странах в школах ковыряют в носах школьников. Это конечно очень "полезно".Права и свободы ещё остались в республиканских штатах США, по типу Флориды. Яшар, тебе пора сменить свои старые методички

Яшар ( off )
( 17:19 11-01-2022 )
Уж не знаю, как там у них, что происходит. А у нас намного круче. И примеров поболе будет.

Deyo ( off )
( 19:19 14-01-2022 )
Цитата: Яшар
Ребят. Это проблемы свободного общества и смелых людей. До их уровня прав и свобод, нам как до Пекина на корачках. И Не в этой жизни однозначно.
Нет, нет Яшар. Всё намного сложнее. Свободное общество оно где-то в дождевых лесах Амазонии. Скорее элита западная намного умнее и играют они по-крупному. А у нас шьют белыми нитками по чёрному. Люблю европейские протесты, главное знать правила.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (66.4Kb)

Яшар ( off )
( 08:52 15-01-2022 )
Ну где Вы видели элиту на протестах? Обычно именно там, где всё шито белыми нитками, во время протестов элита (если успевает) бежит не на протесты, а от них.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
На главную
© sasisa.org