Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
?
Я за Конституцию. (59%)
Я подожду, пока прямо в мой дом въедет экскаватор... (41%)
-
Всего голосов: 96
Страница: 1, 2, 3 ... 356, 357, 358, 359
Deyo ( off )
( 01:38 22-01-2022 )
Пока я на волне восторга и обожания.
Маленькая сценка, зарисовка.

Жила-была страна. И не простая, а демократическая. Нет, да нет же! Не демократическая страна Конго. А такая она - красивая. Но с писюном. Вроде она, а вроде он.

Ладно.

Короче - тут намедни читаю такую статью : "Выпускникам школ в США отныне не обязательно уметь читать и считать" https://riafan.ru/1501762-vypusknikam-shkol-v-ssha-otnyne-ne-obyazatelno-umet-chitat-i-schitat

"Бойл заявил, что приостановка требований к навыкам чтения, письма и математики является временной мерой пока штат разрабатывает новые стандарты для выпускников.
«Приостановка принесет пользу чернокожим, латиноамериканцам, коренным жителям Орегона, азиатам, жителям Тихоокеанских островов, племенам и цветным студентам», — заявил Бойл."

Яшар, чувствуете?
Ты прекрасен и демократичен. Ты захотел сменить кровь. Народ в восторге и хочет тебя, поэтому пошёл на протесты за права чёрных. Ты настолько заботлив, что белое население начало идти на убыль и оно достойно отрабатывает ошибки прошлого. Почему? Потому что ты прекрасен, а значит справедлив. Ты настолько справедлив, что разрешаешь воровство людям, у которых была украдена демократическая республика Конго.

Deyo ( off )
( 01:41 22-01-2022 )
Все тебя хотят, но ты чувствуешь, что на всех тебя не хватит, да и давно ты импотент. Ты садишься, наливаешь себе лучшего демократического виски и включаешь Танец Рыцарей Прокофьева из племени русских дикарей, чтобы напомнить себе о своих победах и вдохновиться, настало время стать богом демократии. Ты напиваешься до тошноты, бежишь в туалет, засовываешь голову в унитаз и ВОТ ОНОООО : «Приостановка принесет пользу чернокожим, латиноамериканцам, коренным жителям Орегона, азиатам, жителям Тихоокеанских островов, племенам и цветным студентам» рождение бога.



Десять лет спустя.

Толпа чернокожих детишек радостно бегает вокруг консервной банки. Внезапно перед ними оказывается маньяк с соседской бабушкой, которая кормила его пирожками и любила болтать о погоде. Детские глаза полные пустоты начали следить как он медленно перерезает ей горло. Глаза выражения не поменяли, но прозвучал вопрос : "Вы знаете что написано на её майке?"(Nike.Just do it). Детишки не подали ни малейшего признака на ответ. "Написано: буду благодарна, если вы перережете мне горло слева на право в 12:00. Благодарю, Ваша Лолли". В глазах появилось непонимание, как-будто они пытались в чём-то разобраться, замешательство, - минута, две...ветер напомнил о банке. Радость, они вспомнили - им хочется кружиться вокруг консервной банки.

А ты - прекрасен и демократичен. Потому что всегда объясняешь свои действия, а значит честен.

https://www.youtube.com/watch?v=j8Ub3UqCfo4

Deyo ( off )
( 02:24 22-01-2022 )
О...теперь и будущий старичок будет ругаться ,on_warn, но как же можно тут коротко. ,on_notlis,
Политика Западной цивилизации - это искусство, - высокое искусство!

Вот если бы вы мне сразу сформулировали : "Какое имеет значение, злодей кто-то, или злой гений, если значение имеет элементарное довольство народа и плевать какой он там злодей, главное чтобы хлеб на столе". И вы будете правы, наверное. В конечном счёте есть факт - они живут лучше нас. И с лоботомией будут тоже лучше. Да, заикаться о демократии и свободе - лучше не надо. Слишком относительные понятия. Даже философические. Мы скатимся к вопросу - "Кто свободнее : подросток который может свободно курить марихуану в школе или Агафья Лыкова отжимающая орехи у белки и ей за это ничего не будет?". Сводится к примитивному - кому-что.
[ред. Deyo 22-01-2022 в 02:25]

Deyo ( off )
( 02:29 22-01-2022 )
И конечно, если вы скажете - "Так что, так и сидеть терпилой ещё пять поколений?". Нет, но я бы посоветовала лучше не расточать внутренние ресурсы и силы, отвлечься от мыслей о судьбе страны и пользоваться благами западной цивилизации, постараться расширить свои границы освоив что-то, что позволит неплохо позаботиться о своей личной судьбе. А так молодец - вы правы. Я на вашей стороне!
И не надейтесь на лучшее - мир вошёл в состояние турбулентности, так что дальше только хуже.

Клуб оптимистично настроенных пессимисто-фаталистов - звоните по номеру : 01 01 00.
Вас согреет теплота и протестный шёпот на красной площади наших сердец.
Грелку для носа можно заказать по номер 01 01 01
Для вас играет Ману Чао - Сибирь. https://www.youtube.com/watch?v=MWNm5wphUKw
(с)_Патриотическое движение - "Мама Америка".
[ред. Deyo 22-01-2022 в 02:37]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (47.4Kb)

Фигасебе ( off )
( 07:05 22-01-2022 )
Ничего не понял, но интересно. Слишком много букв

Пешком_на_Марс ( off )
( 08:15 22-01-2022 )
Я так и знал ,biggrin, у меня есть дядя, вот ему тоже чтобы , к примеру, сказать " вот этот цвет черный" нужно минут десять порассуждать о цветах, спектре, наших глазах, дальтониках, о сложении цветов, о светофильтрах, о радуге, ночи, космосе, слепоте) Андрей, короче говоря она пишет что ты не последователен и не рассудителен) она права. Только слепой не увидит истинное лицо запада.

Фигасебе ( off )
( 08:35 22-01-2022 )
Ну да, тут как раз на днях Алекс Брежнев вернулся на Родину, после 20 лет американского ада. Натерпелся бедолага. Теперь надеюсь, все поуехавшие, назад домой как ломануться. Ну а те, кто думал уехать, из за образа такого ужасного Запада, однозначно остануться в Раю. Ведь так же всё будет, правда?

Пешком_на_Марс ( off )
( 09:10 22-01-2022 )
Первым из самых самых, кто считал запад манной небесной, поклонялся ему, лизал асфальт, не мог надышаться воздухом свободы и почему то вернулся ,len3, был Солженицын. У него и спросишь чего он ломанулся)

Пешком_на_Марс ( off )
( 09:15 22-01-2022 )
Фигасебе, где бы ты не жил, в какой бы стране, уверяю тебя, власти дают своему народу ровно столько благ, сколько им необходимо чтобы не мешать властям творить свои дела. В России народу ну абсолютно ничего не нужно, иначе бы давно попытались чего то для себя добиться. Ну нет, конечно твои посты на форуме сасисы должны вот вот приносить плоды, а вот остальные инертны, увы ,holms,

Фигасебе ( off )
( 10:19 22-01-2022 )
Помните берлинскую стену? Народ через нее бежал в одном направлении. И никогда, никто не бежал в обратном. Сейчас подобное можно видеть на границе двух Корей. На север никто не бежит. А на юг постоянно. Рискуя жизнью и своей и родных и близких. Почему у нас несколько иначе? Думаю мы не находимся у уровня чучхе. В силу просто экономических и социальных причин. Нам не нужно есть траву для выживания. Нам не нужно в обязательном порядке показательно славить лидера и лить слезы по ушедшим вождям. Но чем ближе мы по уровню к Северной Корее, тем больше нам захочется в Южную. Ну кроме тех, кому подобное чучхе в радость.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 356, 357, 358, 359
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
На главную
© sasisa.org