Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
?
Я за Конституцию. (59%)
Я подожду, пока прямо в мой дом въедет экскаватор... (41%)
-
Всего голосов: 96
Страница: 1, 2, 3 ... , 357, 358, 359
Фигасебе ( off )
( 10:23 22-01-2022 )
Цитата: Пешком_на_Марс
Первым из самых самых, кто считал запад манной небесной, поклонялся ему, лизал асфальт, не мог надышаться воздухом свободы и почему то вернулся ,len3, был Солженицын. У него и спросишь чего он ломанулся)
Хотел умереть на Родине. И думаю наивно полагал, что демократическая Россия, это совсем не авторитарный СССР

Пешком_на_Марс ( off )
( 13:05 22-01-2022 )
Фигасебе, ты рассказываешь то, что навеяно " демократией". Бежали из тоталитарного государства. ГДР далеко, возьми СССР. Всё хотели его распада и создания свободного российского государства. Где эти все? Любого спроси - в СССР лучше было. А эти все, чьи мнения нам насаждали сидят в думе или где ещё во власти. Твой друг Солженицын понимал, что бы он там не плел про союз, а умирать лучше там где человечность на высоком уровне, где могилку посетят, где свечку поставят, где помянут. А не в капиталистическом волчьем логове, где ты сдох и " туда тебе и дорога"

Фигасебе ( off )
( 13:34 22-01-2022 )
Очень примечательно, что Росстат не публикует данные об уехавших. Однако исследования экспертов по этой теме дают такие данные. За последние 20 лет из РФ уехало до 5 миллионов человек. В год уезжает около 300 тысяч человек. Опросы показали, что уехать из России на пмж желает каждый пятый. Что составляет примерно 32 миллиона человек. Показательно да? Не знаю, кому как, а лично мне всё равно, поставят за меня мертвого свечку или положат по ГОСТу в общую могилу. Для меня мертвого это уже не будет иметь абсолютно никакого значения. Как впрочем не имеет и сейчас для пока еще живого. А вот как я до этого момента проживу и как будут жить мои дети, очень имеет. И между житием двух Корей, я предпочту Юг, а не Север
[ред. Фигасебе 22-01-2022 в 13:40]

Пешком_на_Марс ( off )
( 13:44 22-01-2022 )
Очень примечательно. Только уезжают за достатком, а приезжают? Зачем приезжают? А кто не может приехать мечтают об этом. Почему? Чего им там не хватает?
Ну и о достатке. Думаешь каждый кто туда уехал счастлив и живёт в достатке?

Arnbjern ( off )
( 19:56 22-01-2022 )
Цитата: Фигасебе
Ну да, тут как раз на днях Алекс Брежнев вернулся на Родину, после 20 лет американского ада. Натерпелся бедолага. Теперь надеюсь, все поуехавшие, назад домой как ломануться. Ну а те, кто думал уехать, из за образа такого ужасного Запада, однозначно остануться в Раю. Ведь так же всё будет, правда?
если,с законом лады,пусть едут,Березовский,как просился,хренушки его не простили,так и сдох на чужбине.

обожаю_телочек ( off )
( 13:13 23-01-2022 )
Цитата: Пешком_на_Марс
Очень примечательно. Только уезжают за достатком, а приезжают? Зачем приезжают? А кто не может приехать мечтают об этом. Почему? Чего им там не хватает?
Ну и о достатке. Думаешь каждый кто туда уехал счастлив и живёт в достатке?
от человека зависит.ну и от стечения обстоятельста

Котопахин ( off )
( 16:50 23-01-2022 )
Наверно , самое важное для любой власти во все времена - это умение вовремя " выпустить пар ".
А иначе ...

За!!! ( off )
( 18:47 23-01-2022 )
Цитата: Котопахин
Наверно , самое важное для любой власти во все времена - это умение вовремя " выпустить пар ".
А иначе ...
Это уже неактуально везде. Поигрались в свободы и баста.

Deyo ( off )
( 22:09 23-01-2022 )
Цитата: Фигасебе
Ничего не понял

Цитата: Пешком_на_Марс
Я так и знал

Спасибо сказали бы, хрюндели. Вот поэтому недооценили как с колен Владимирович поднял вас.
Дяде привет и уважение. Мы с ним и с Земсковым перфекционисты, за основательный подход к делу! https://www.youtube.com/watch?v=0W3DsQHVW3A ,on_hehe,

Фигасебе ( off )
( 08:48 24-01-2022 )
Вроде я не стоял на коленях. А кто то из нас разве стоял? Если да, то когда и почему? Ну и встать с колен оставаясь на локтях, это не совсем удобная поза для с коленовставших.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 357, 358, 359
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
На главную
© sasisa.org