Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Недостаток веса у малыша. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off ) *
( 20:39 01-02-2010 )
Моей дочке почти восемь месяцев,но она еще не сидит не ползает даже на ногах не стоит,может сидеть только на руках с поддержкой.Наш врач говорит что эт от сильного не достатка в весе.Да вес у нас действительно мал шесть кг.Может кто то из вас с таким сталкивался.или может посоветуйте что то из личного опыта. [цит]

Полярная ( off ) *
( 20:47 01-02-2010 )
Мало информации.что еще врач говорит?прописал ли дополнительное питание?чем кормишь-грудью или смесями?как беременность протекала? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:03 01-02-2010 )
Нет молоко мне она не ела так уж вышло.сейчас кушает все почти что мы едим мясо только на пару.врач нам назначала много лекарств все мы их принимали результата не дало [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:09 01-02-2010 )
И узи проходили все в норме.кушает она пять раз в день бывает четыр. За раз может съесть грамм 250- 400 супа правда только или картошки,молоко ест не очень капризничает не нравиться оно ей.как я считаю ест нормально.врач наш только говорит тут полная дистрофия. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:14 01-02-2010 )
И больше нам он ничего не говорит.дочька активная гулят болела всего слава богу один раз и то легкой простудой,говорит мама.на ноги ее становлю не стоит бежит как бы,иногда может стать но ноги слабые сама б не простояла. [цит]

Мэтр ( off ) *
( 21:24 01-02-2010 )
АсяСЯ, это название темы "Насколько это плохо". [4] АсяСЯ » [ред] я сменю. На будущее - темы с малосодержательным названием будут закрываться.

Автор, бей в колокола, попробуйте пройти всех врачей-специалистов. Ищите причину в общем. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:36 01-02-2010 )
Да мы постоянно обходим врачей ток они нам говорят ребенок здоров.а физ. Развивается плохо из за того что мало весит.вообщем туда сюда нас посылают друг к другу.:( кучу лекарств пили и ничего не помогает.я тоже оставала в весе на полтора кило,но она вообще на все три почти.:(спасибо [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 22:58 01-02-2010 )
АсяСЯ, а вы сдавали анализы на кишечных паразитов? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:34 02-02-2010 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
АсяСЯ, а вы сдавали анализы на кишечных паразитов?
вот эт нет.да нам и никто не советовал.у нас и животных и нет. [цит]

Полярная ( off ) *
( 06:15 02-02-2010 )
Может вам куда нибудь в деревню?на чистый воздух и свежее молоко? Знакомый был-тоже в раннем детстве жил в москве,были такие же проблемы,хотя не так глобально.тоже были врачи-анализы.и без результатов.потом привезли к бабушке на лето-и все,за несколько месяцев ребенок набрал свою норму.родители,когда за ним вернулись,глазам не поверили! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Недостаток веса у малыша. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org