Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Стоит ли первой делать шаг навстречу ЗАГСу? или по-старинке ждать долгожданного "Выходи за меня.."? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
[deleted] ( off ) *
( 21:17 02-02-2010 )
Как вы считаете стоит ли ждать того долгожданного Выходи за Меня ЗАмуж,или стоит сделать шаг первой?Я на личном опыте рекомендую не ждать,мужчины нынче не те пошли у них от слова ЗАГС темнеет в глазах,возникает какоето подозрение и паника.aaaa.поэтому подходите с этим вопросом окуратно дабы не спугнуть дичь как бы сказал охотник,и действуйте решительно как бы сказал Казанова! [цит]
[ред. [deleted] 02-02-2010 в 21:23]

[deleted] ( off ) *
( 22:31 02-02-2010 )
Не, не в коем случае [цит]
[ред. [deleted] 02-02-2010 в 22:31]

[deleted] ( off ) *
( 22:56 02-02-2010 )
Цитата: невир*ЛАСТ*
Не, не в коем случае
не в коем случае что? [цит]

~GODDESS~ ( off ) *
( 22:59 02-02-2010 )
Цитата: Марлин
Как вы считаете стоит ли ждать того долгожданного Выходи за Меня ЗАмуж,или стоит сделать шаг первой?Я на личном опыте рекомендую не ждать,мужчины нынче не те пошли у них от слова ЗАГС темнеет в глазах,возникает какоето подозрение и паника.aaaa.поэтому подходите с этим вопросом окуратно дабы не спугнуть дичь как бы сказал охотник,и действуйте решительно как бы сказал Казанова!
ну уж нет, я так делать не буду:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:05 02-02-2010 )
Цитата: Марлин
Как вы считаете стоит ли ждать того долгожданного Выходи за Меня ЗАмуж,или стоит сделать шаг первой?Я на личном опыте рекомендую не ждать,мужчины нынче не те пошли у них от слова ЗАГС темнеет в глазах,возникает какоето подозрение и паника.aaaa.поэтому подходите с этим вопросом окуратно дабы не спугнуть дичь как бы сказал охотник,и действуйте решительно как бы сказал Казанова!
это не девушки должны предлогать руку и сердце. Так что не в кое случае не потащу его в закс ! [цит]

Александра87 ( off ) *
( 23:13 02-02-2010 )
Лучше первой только лишь намекнуть. Но никогда не толкать его к Загсу [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 00:14 03-02-2010 )
Цитата: Александра87
Лучше первой только лишь намекнуть. Но никогда не толкать его к Загсу
а если тебя позовут, пойдёшь? [цит]

Александра87 ( off ) *
( 00:19 03-02-2010 )
Цитата: Adonius
а если тебя позовут, пойдёшь?
не знаю [цит]
[ред. Александра87 03-02-2010 в 00:21]

Геральт ( off ) *
( 00:24 03-02-2010 )
А чего самой-то? Если уж мужик настолько слаб, то просто сделай так, чтобы ты забеременела и тогда дави, типа "теперь ты как приличный человек бла бла бла". Даже слабому мужику будет легче избавиться от штампа в паспорте, чем от ответственности за ребенка... [цит]

Александра87 ( off ) *
( 00:26 03-02-2010 )
Цитата: Геральт
А чего самой-то? Если уж мужик настолько слаб, то просто сделай так, чтобы ты забеременела и тогда дави, типа "теперь ты как приличный человек бла бла бла". Даже слабому мужику будет легче избавиться от штампа в паспорте, чем от ответственности за ребенка...
не лучший таки вариант. Бедное дитя. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Стоит ли первой делать шаг навстречу ЗАГСу? или по-старинке ждать долгожданного "Выходи за меня.."? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org