Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Хэм Юнайтед [ТёМа_МиЛеВсКиЙ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение о Wеst Наm ?
Любимый клуб !!! (15%)
Достойно играют... (26%)
Среднее... (38%)
Играют отвратительно !!! (20%)
-
Всего голосов: 65
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39
СлишкомВлюблён ( off )
( 13:37 07-10-2014 )
Алекс Сонг: «Рад стать капитаном «Вест Хэма»

Полузащитник «Вест Хэма» Алекс Сонг стал капитаном лондонской команды из-за травм Кевина Нолана и Марка Ноубла.

Камерунец, пришедший в клуб минувшим летом, подчеркнул, что для него это большая честь.

– Я был капитаном в «Арсенале» однажды, но это была единичная встреча с «КПР», – цитирует официальный сайт «Вест Хэма» Сонга. – Знаю Ноубла и Нолана, которые были капитанами в нынешнем сезоне, но без них тренер Сэм Эллардайс должен был сделать свой выбор. Хорошо, что он проявил доверие ко мне. Я хочу поблагодарить его. У нас есть ряд потерь, и когда все вернутся в строй, мы станем еще сильнее. Сейчас мы седьмые, и это на нас не давит. Если закончим сезон в первой десятке, будет здорово.

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:55 18-10-2014 )
Бёрнли (Бёрнли) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:3
Голы: Сахо, 49 (0:1); Валенсия, 54 (0:2); Бойд, 60 (1:2); Коул, 70 (1:3).
Предупреждения: нет – Рид, 34.

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:52 25-10-2014 )
Вест Хэм переигрывают Манчестер Сити в родных стенах!

Вест Хэм 2-1 Манчестер Сити

Голы: Амальфитано 21' (1-0) Сахо 75' (2-0) Сильва 78' (2-1)

Привет тебе, Пеллегрини!!

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:51 26-10-2014 )
Эллардайс: "Затерроризировали оборону "Манчестер Сити"

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс объяснил, как его команда смогла обыграть "Манчестер Сити".

"Нет сомнений, что это был наш лучший матч в родных стенах в этом сезоне", - отметил Эллардайс.

"Мы просто затерроризировали оборону соперника", - добавил он.

"Вы можете не поверить, но если взглянуть на статистику, то выяснится, что "Сити" меньше владел мячом. Если вы посмотрите на количество моментов, то у нас их тоже было больше. Так что неудивительно, что мы победили", - остался доволен тренер "молотобойцев".

СлишкомВлюблён ( off )
( 13:27 26-10-2014 )
Нападающему "Вест Хэма" Диафре Сако потребовалась госпитализация после полученной травмы в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

Диафра забивает уже на протяжении шести матчей Премьер-Лиги кряду, и его очередной гол стал победным для "молотобойцев" в ярком домашнем противостоянии с действующим чемпионом (2:1).

Однако в концовке матча Сако неудачно столкнулся с голкипером "горожан" Джо Хартом и повредил плечо. Француз был вынужден немедленно отправиться в госпиталь на обследование.

"Больше всего меня беспокоит, что мой ведущий бомбардир ушел с поля с травмой плеча. Я лишь искренне надеюсь, что повреждение не серьезно, и он сможет продолжать играть, потому что, когда кто-то забивает шесть голов в шести матчах, непозволительно терять такого игрока. Это была бы большая потеря для нас", - приводит слова главного тренера "Вест Хэма" Сэма Эллардайса Daily Mail.

Kane ( off )
( 23:58 13-11-2014 )
"Вест Хэм" вступил в переговоры с "Барселоной" по поводу трансфера полузащитника Александра Сонга, находящегося в аренде в английской команде. По информации Daily Express, "сине-гранатовые" запросили за футболиста 15 млн фунтов.

Стоимость футболиста: 14.000.000 €

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:40 21-11-2014 )
Эллардайс: "Ближайшие недели покажут, хорош ли "Вест Хэм" для еврокубков"

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс считает, что ближайшие шесть недель станут определяющими в плане перспектив его команды в нынешнем сезоне.

В данный момент "Вест Хэм" занимает четвертую позицию в Премьер-Лиге, и от того, насколько успешно "молотобойцы" пройдут насыщенный рождественский период, будут зависеть их шансы на завоевание путевки в еврокубки, считает Эллардайс.

"Думаю, нам еще слишком рано думать, что мы финишируем в верхней пятерке или шестерке Премьер-Лиги. Мы демонстрируем признаки и способности добиться этого, но тебе нужный настолько стабильный уровень игры, требовать который, возможно, чрезмерно от команды, выступающей первый сезон в таком сочетании".

"Думаю, в этом наше большое испытание теперь - ноябрь и декабрь. Все матчи сборных остались позади, и то, чего мы достигнем в период между настоящим моментом и началом января, покажет, достаточно ли мы хороши для еврокубков или нет", - цитирует Эллардайса Daily Star.

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:35 22-11-2014 )
Эвертон в боевом матче вырывает три очка у Вест Хэма

Эвертон 2 - 1 Вест Хэм

Голы: Лукаку, Осман - Джарвис

СлишкомВлюблён ( off )
( 00:01 30-11-2014 )
Вест Хэм — Ньюкасл 1:0

Гол: Крессевелл, 56

Вест Хэм: Адриан, Дженкинсон, Коллинз, Томкинс, Крессвелл, Нобл, Куяте (Нолан, 85), Амальфитано, Даунинг, Джарвис (Сарате, 70), Кэрролл

Ньюкасл: Эллиотт, Янмаат (С.Тэйлор, 74), Уилльямсон, Айдара, Тиоте (Кабелла, 63), Колбэк, Гуффран (Сиссе, 63), Сиссоко, С.Амеоби, Перес

Предупреждения: Нобл — Уилльямсон, Колбэк, Сиссоко

Удален: Сиссоко, 76

Kane ( off )
( 00:54 03-12-2014 )
Английская Премьер-Лига, 14-й тур.

«Вест Бромвич» — «Вест Хэм» — 1:2.

Голы: Доусон, 10 — Нолан, 35, Томкинс, 45+3.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Хэм Юнайтед [ТёМа_МиЛеВсКиЙ]
На главную
© sasisa.org