Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Хэм Юнайтед [ТёМа_МиЛеВсКиЙ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение о Wеst Наm ?
Любимый клуб !!! (15%)
Достойно играют... (26%)
Среднее... (38%)
Играют отвратительно !!! (20%)
-
Всего голосов: 65
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39
СлишкомВлюблён ( off )
( 19:45 07-12-2014 )
Король вернулся.

«Вест Хэм» 3:1 «Суонси»

Голы: 67, 41 Кэролл, 87 Сахо — 19 Бони
Удаления: 69 Фабьянски

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:26 08-12-2014 )
Эллардайс: "Кэрролл может быть неудержим.
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс считает, что его нападающий Энди Кэрролл может быть "неудержим", если продолжит улучшать свою форму.

Дубль и результативная передачи Энди помогли "молотобойцам" обыграть в воскресенье "Суонси" (3:1) и минимум на сутки подняться на третью позицию в Премьер-Лиге. Эллардайс верит, что его подопечный, пропустивший начало сезона из-за проблем со здоровьем, может играть еще лучше.

"Он будет неудержим, если продолжит улучшать свою игровую форму, которую ему теперь могут обеспечить только матчи. Все дело в движении".

"Мы знаем о его умении играть головой, но движение и поиск свободного пространства - это те качества, в которых Энди прибавляет. Тедди (Шерингем, тренер нападающих) разговаривает с ним о движении, и когда он получает пространство для атаки, его удар головой невозможно предотвратить".

"Когда он стоит слишком близко к защитникам и пытается бороться, то не использует на полную свои качества, но дело не только в его умении играть головой, он также хорош в подыгрыше и работе с мячом", - цитирует Эллардайса Sky Sports.

Kane ( off )
( 17:22 08-12-2014 )
Кэрролл: «Теперь я наконец-то могу сказать, что вернулся»

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл поделился впечатлениями от матча 15-го тура английской Премьер-лиги с «Суонси Сити». Встреча завершилась домашней победой «молотобойцев» со счётом 3:1, форвард оформил дубль, впервые отличившись после травмы.

«Первые голы после травмы значат для меня очень многое. До этого я уже провёл пару игр, но не мог забить, а без этого возвращение было неполным. Но теперь, когда я наконец-то забил, я могу сказать, что вернулся.

Это великолепное чувство. Просто фантастика. Для нападающего нет ничего лучше забитых голов. Так что я был в отчаянии, пытаясь забить. Потрясающие эмоции», — цитирует Кэрролла официальный сайт FA.

Kane ( off )
( 17:36 08-12-2014 )
Сонг останется в "Вест Хэме", если команда попадет в Лигу чемпионов

Хавбек Алекс Сонг, арендованный "Вест Хэмом" у "Барселоны", готов остаться в рядах "молотобойцев" и после окончания текущего сезона.

Однако камерунец наверняка сделает это лишь в том случае, если лондонский клуб по итогам нынешней кампании сможет попасть в розыгрыш Лиги чемпионов. Возвращение в этот турнир является приоритетом Сонга на будущий сезон.

На данный момент "Вест Хэм" занимает в АПЛ 3-е место.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:27 12-12-2014 )
Сэм Эллардайс: «Лучше отпустим Рида летом бесплатно, чем в январе за скромную сумму»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал ситуацию с истекающим контрактом защитника Уинстона Рида.

«Он никуда не уйдет. Рид останется в команде, только если кто-нибудь не сделает предложения в районе 20 миллионов фунтов. Понятно, что в этом случае я мало что смогу сделать.

Но если кто-то захочет взять его за небольшие деньги из-за того, что у него истекает контракт, то мы заработаем больше денег, удержав его и проведя хороший сезон, чем продав Рида и поставив под угрозу наши результаты. Ведь заменить его в январе – да и вообще любого игрока в январе – это очень сложная задача», – сказал Эллардайс.

Ранее сообщалось, что Рид является трансферной целью «Арсенала».

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:16 26-12-2014 )
Сэм Эллардайс: «Челси» был слишком хорош. Мы мало что могли противопоставить им»!

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс признал поражение от «Челси» (0:2) в 18-м туре чемпионата Англии закономерным.

«Да, «Челси» был слишком хорош. Мы мало что могли сегодня противопоставить им, потому что там собраны футболисты очень высокого уровня. Я говорил, что нам надо будет показать свой лучший футбол – и то этого может не хватить.

Ближе к концу матча мы стали создавать моменты. Начали играть лучше после счета 0:2. Не говорю, что мы заслуживали каких-то очков сегодня, но если бы реализовали один из моментов в последние 20 минут, «Челси» мог занервничать», – сказал Эллардайс в интервью Sky Sports.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 12:57 21-01-2015 )
Энди Кэрролл: "Даунинг считает себя новым Гиггзом"

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл высоко оценил роль полузащитника Стюарта Даунинга в успехах команды. На данный момент 30-летний хавбек отметился 5 голами и 6 передачами в 21 матче чемпионата Англии, а "Вест Хэм" занимает седьмое место и борется за попадание в зону еврокубков.

– Даунинг – потрясающий футболист, – цитирует официальный сайт "Вест Хэма" Кэрролла. – Он считает себя новым Райаном Гиггзом. Он классный игрок и отлично выглядит в этой дыре.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 17:28 30-01-2015 )
Диарра тренируется с "Вест Хэмом"

Бывший полузащитник "Реала" Лассана Диарра, права на которого по-прежнему принадлежат "Локомотиву", на данный момент тренируется с "Вест Хэмом", сообщает kumb.com. Руководство же английского клуба хочет видеть 29-летнего француза в составе своей команды, однако футболист пока не решил свои проблемы с железнодорожниками. Также к нему серьезный интерес проявляет "Интер", с которым он яко бы уже договорился о личном контракте. Также сообщается, что за ситуацией с Диарра следят "Гамбург", киевское "Динамо", "Лион" и дортмундская "Боруссия". Напомним, что хавбек имеет опыт выступлений в Англии в составе "Челси", "Арсенала" и "Портсмута".

СлишкомВлюблён ( off )
( 00:00 06-02-2015 )
Кара заинтересовал "Вест Хэм"

"Вест Хэм" рассматривает возможность приобретения защитника "Генка" Кары, утверждает британская пресса.

Сенегалец может заменить в составе "молотобойцев" Уинстона Рида, контракт которого истекает в конце сезона.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 15:46 13-02-2015 )
Кэрролл из-за травмы колена пропустит от чтеырех шесть недель

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл пропустит от четырех до шести недели из-за травмы связки коленного сустава, сообщает BBC. 26-летний форвард получил повреждение в столкновение с игроком "Саутгемптона" в позавчерашнем матче (0:0) 25-го тура чемпионата Англии. В текущем сезоне Кэрролл провел 14 встреч в английском первенстве, забив 5 голов и сделав 2 результативные передачи.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Хэм Юнайтед [ТёМа_МиЛеВсКиЙ]
На главную
© sasisa.org