Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Развод и все его тяготы.. [Лисица@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Лисица@ ( off )
( 13:11 10-02-2010 )
Прожила с мужем 4,5года,из них 2,5 в офицальном браке,это время прошло как кошмарном сне,ребенку3года,хочу развода,а он угрожает,что убьет меня и ребенка,как быть?

YASYA ( off )
( 13:40 10-02-2010 )
Разводиться.

@мяу-мяу@ ( off )
( 13:50 10-02-2010 )
Да ну,убьет,все это слова!Просто боится потерять тебя,да и ты же заденешь мужское самолюбие,если уйдешь от него!Конечно же тебе надо разводиться,все они пугают всякой чушью,но жить с таким человеком это ужас!

Лисица@ ( off )
( 14:32 10-02-2010 )
Только есть одно но!это не просто слова,он не раз бросался меня душить,и разочик уже хотел меня убить,и сделал бы это,если бы не перевернулся на машине

@мяу-мяу@ ( off )
( 14:36 10-02-2010 )
Не знаю,лично,на примере многих подруг,все они пугали!А моя подружка лучшая развелась 2 года тому,убивались в кровь вечно,кричал тоже что убью и хахаля твоего!И че,она тож боялась,переехала к маме,подала на развод и все!

XMURIK ( off )
( 14:40 10-02-2010 )
Я б eщe к пpoкypopy cxoдилa,зaявy нaкaтaлa.И пoчeмy вы cвoим мyжьям пoзвoляeтe pyкy нa ceбя пoднимaть?.hm.

@мяу-мяу@ ( off )
( 14:40 10-02-2010 )
И что,вот сейчас подает на установление отцовства,то души не чаял в доче,а сейчас как коснись алиментов-так не моё!Найди себе парня,чтоб мог тебя защитить,уедь к маме,подруге,будет конечно же звонить,угрожать,поменяй номер,а будет угрожать-запиши на диктофон и заявление в милицию!
[ред. @мяу-мяу@ 10-02-2010 в 14:41]

Лисица@ ( off )
( 15:00 10-02-2010 )
Не в прокуратуру,не просто милицию идти бесполезно,нет сиников,нет заявления,а то что он брасается душить,не считает поднятием руки,это так профилактика,ведь правду говорят,поднял руку однажды поднимет еще,сама дура,знала это и терпела,только больше не могу,ребенка жалко

YASYA ( off )
( 18:23 10-02-2010 )
Лисица@, где вы живете, с родителями, или у вас отдельное жилье, если отдельное то чье именно?

Цабцаб ( off )
( 18:37 10-02-2010 )
А я развелся. Жена не слушала меня. Слово её мамы было для нее закон. А потом сына не давала видеть. 2 месяца приходил а она не давала сына. Подал в суд, теперь 3 часа каждый день или на 2 дня забираю по решению суда. Она себе же хуже сделала.
Вот такая история. Боюсь платить алименты. Знаю что они уйдут теще в карман, а сыну ничего не достанется. Что делать? Как поступить? Помогите. Есть способ чтобы заставить её давать отчет по деньгам или на книжку сыну? Подскажите.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Развод и все его тяготы.. [Лисица@]
На главную
© sasisa.org