Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Развод и все его тяготы.. [Лисица@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
YASYA ( off )
( 19:08 10-02-2010 )
Цабцаб, за советом тебе в оффтопик нужно, там консультация юридическая есть. Обычно такие вопросы решаются по устному договору родителей. Например, договориться, что ты будешь сам покупать ребенку вещи какие. Но не факт, что она слово держать будет и не подаст на алименты.

Мэтр ( off )
( 20:17 10-02-2010 )
Цабцаб, алименты платить - твоя обязанность по закону. Остается надеяться на здравый смысл и совесть твоей бывшей жены. Да., советую написать этому юзеру http://wap.sasisa.ru/chat/inside.php?fnk=1052611p=100252start= Думаю, он не откажет в помощи. Кстати, пост выше как раз о нем.

Лисица@ ( off )
( 22:22 10-02-2010 )
Живем отдельно,в моей квартире,

Лисица@ ( off )
( 22:27 10-02-2010 )
Сейчас звонит умоляет возобновить семью,говорит примет все мои условия,а я сижу и рыдаю,сама в себе разобраться не могу,головой понимаю что ничего не изменется,а сердце надеется на обратное

@мяу-мяу@ ( off )
( 22:43 10-02-2010 )
Да,оч похожая история как у моей подруги,возвращалась она и не раз,прощала,пока не встретила другого,новое увлечение,и легче было все пережить,хотя и доча тож была около 3 лет.Да найди ты кого себе,будет легче потом расстаться с мужем!А разбитая чаша целой уже никогда не будет,смотри,простишь,все тоже самое будет!Решай конечно же сама,что для тебя лучше.

YASYA ( off )
( 23:20 10-02-2010 )
Лисица@, я тебя очень хорошо понимаю. Ты вот, скажи, ты чего хочешь сейчас для себя-просто поплакаться, хочешь принять решение или же ты приняла и просишь совета чего дальше делать?!

Лисица@ ( off )
( 23:30 10-02-2010 )
Я понимаю что легче будет,но не могу или не хочу никого искать,тяжело на душе,боюсь чего то нового,а старое меня понимать не хочет

Лисица@ ( off )
( 23:34 10-02-2010 )
Найти,принять правильное решение,

SENSES ( off )
( 23:39 10-02-2010 )
Да,тяжело будет,но ты о ребенке в первую очередь подумай.Если ды сейчас мужа простишь,станете вместе жить,а его опять перемкнет и не дай Бог,он тебя прибьет.Что с твоим ребенком дальше будет,как он без тебя будет?...За столько лет не изменился,дальше тоже самое будет...Удачи тебе!

@мяу-мяу@ ( off )
( 23:41 10-02-2010 )
Цитата: Лисица@
Я понимаю что легче будет,но не могу или не хочу никого искать,тяжело на душе,боюсь чего то нового,а старое меня понимать не хочет
знаешь,у тебя просто депрессия,тебе надо отдохнуть где-нибудь,расслабиться,гляди само собой что-нибудь поменяется,может кого встретишь и поменяешь свое решение!Я прекрасно понимаю,что тяжело,ну раз сказала "а"тогда говори и "б".Раз собралась разводится-дерзай!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Развод и все его тяготы.. [Лисица@]
На главную
© sasisa.org