Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Развод и все его тяготы.. [Лисица@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
Richard_Stone ( off )
( 22:28 03-08-2012 )
какие тяготы? одно удовольствие. надоело жить вместе? разводитесь. К чему трепать нервы? дети? а что теперь терпеть тупизм до смерти? детям можно дать не меньше внимания. Когда вы уже не любите друг друга зло не развод, преступление жить дальше вместе.

Авель ( off )
( 14:38 16-01-2013 )
после развода проблем меньше не стало ( теперь детей поделить не можем.

AngelinaTeylor ( off )
( 14:46 21-01-2013 )
Развод. плюс подаешь заявление что угрожает,и под конвоем ходишь в загс, разводишся, переежаешь.

AngelinaTeylor ( off )
( 14:47 21-01-2013 )
Цитата: Авель
после развода проблем меньше не стало ( теперь детей поделить не можем.
одного тебе,одного ему. в чем проблема?:)

Babydoll ( off )
( 14:55 21-01-2013 )
AngelinaTeylor, ага. дети это не вещи,чтобы делить по принципу один мне один тебе

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 00:02 24-01-2013 )
Babydoll, правильно, тут реально прав у кого морда в суде шире.

AngelinaTeylor ( off )
( 22:04 24-01-2013 )
Цитата: Babydoll
AngelinaTeylor, ага. дети это не вещи,чтобы делить по принципу один мне один тебе
ну каждый родитель хочет ребенка себе,если их двое,делят один маме,др. папе.

Vigyr ( off )
( 08:13 25-01-2013 )
Цитата: AngelinaTeylor
ну каждый родитель хочет ребенка себе,если их двое,делят один маме,др. папе.
Если нет детей,тебе не понять.Ты не сможешь даже представить,как это тяжело!

Неангел24 ( off )
( 04:56 13-02-2013 )
Даже если есть дети разведут через месяц,но через суд,в случае если нет споров о том с кем останется ребенок и по разделу имущества.ЭТО из личного опыта.И что вы ждете я не пойму я развелась с тем кто меня не бил,не унижал,любил и баловал,развелась потому что поняла что нет чувств.Это была одна единственная причина

Неангел24 ( off )
( 05:00 13-02-2013 )
А вы боитесь ваших живодеров.Совсем инстинкта самосохранения нет?Это уже не муж и ни отец не нужен он ребенку такой.Если мой ребенок любит своего папу и папа им занимается несмотря на развод,то ребенок и не чувствует себя обделенным знает что у него есть мама и папа.А от таких что ждать?Бежать надо жизнь свою спасать и ребенка тоже

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Развод и все его тяготы.. [Лисица@]
На главную
© sasisa.org