Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Растафарианство (амхарская ветвь христианства) [Bob_Giver]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Кихот ( off )
( 19:25 07-03-2010 )
Похоже Раста это еще и вид поп культуры смешанной с анашой и Бобом Марлей. Для диких островитян это конечно прорыв и новое прочтение Библии.

Bob_Giver ( off )
( 06:08 03-04-2010 )
Цитата: Кихот
Похоже Раста это еще и вид поп культуры смешанной с анашой и Бобом Марлей. Для диких островитян это конечно прорыв и новое прочтение Библии.
ты ошибаешься. Попсовой она стала у нас. У белых. С анашой она не совсем свя3ана. Анаша считается травой мудрости, она не запрещена НО иНЕ приветствуется среди растафарианцев.

r~eka ( off )
( 18:42 22-08-2010 )
Смотрела док фильм уже не помню как называеться. Там по Плащенице ученый муж сделал слепок черепа Христа и черты совпадали с одним африканским племенем. Глупо утверждать что то раз нам не все открыто. Я говорю может быть,главное душа сердце,дела

К@роль ( off )
( 13:10 04-12-2010 )
Я растаман.и не в том понятие в котором понимают многие.на самом деле растафарианство на мои взгляд единственная религия которая не требует денег от своих верующих.много плохого говорят на нее из за травы

К@роль ( off )
( 13:12 04-12-2010 )
Но марихуана не вызывает привыкания.не так разрушающе действует организм.а алкоголь и табак запрещены в растафарианстве

Jiva ( off )
( 18:52 04-12-2010 )
Цитата: К@роль
Я растаман.и не в том понятие в котором понимают многие.на самом деле растафарианство на мои взгляд единственная религия которая не требует денег от своих верующих.
А буддисы берут плату при входе в нирвану.crazy.
Цитата: К@роль
не так разрушающе действует организм.
Помоему, организм вообще преступно разрушать и степень разрушения тут не важна.

Старый_Киргиз ( off )
( 20:40 04-02-2011 )
DRON-RASTA, да, стоит над чем задуматься.

Gauzer ( off )
( 19:01 20-06-2020 )
Замечательно, когда этносы имеют приспособленную именно к ним конфессию. Все слышали о чернокожих убийцах мусульманах, творящих страшные вещи в своих странах в ходе конфликтов, а вот копты (африканская ветвь христианства) в страшных преступлениях практически не замечены, живут гармонично. Арабы-христиане сексуально невоздержаны, особенно их женщины, да и практикуют принцип "ни родины, ни флага", но арабы-мусульмане вполне гармоничны. Индусы-мусульмане и индусы-христиане много чудят, зато индуисты и сикхи гармоничны каждые в своем регионе. У восточных славян - православие, от других религий начинают неадекватно себя вести. Иранцы - шииты, им только в таком виде ислам подошел. Евреи - иудеи. И так везде, каждому этносу нужно что-то свое.

Выхухаль ( off )
( 23:06 28-07-2020 )
Gauzer, а ты не думал что религия меняет сообщество ,julii1, А не наоборот

Gauzer ( off )
( 18:33 09-08-2020 )
люди выбирают или адаптируют верования под потребности

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Растафарианство (амхарская ветвь христианства) [Bob_Giver]
На главную
© sasisa.org