Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Измена в браке. Как она это влияет на отношения? [дмитроф]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 69, 70, 71
дмитроф ( off )
( 13:59 13-02-2010 )
изменяете ли вы в браке? как это влияет на отношения.

Несмеянка ( off )
( 14:02 13-02-2010 )
Цитата: дмитроф
изменяете ли вы в браке? как это влияет на отношения.
зай.. Правда.. Столько таких тем тут!

Несмеянка ( off )
( 14:03 13-02-2010 )
Ну одно скажу! Нужно издать закон какой нибудь,чтобы наказывали да измену! Ух,убила бы изменщиков!

дмитроф ( off )
( 14:18 13-02-2010 )
Цитата: Несмеянка
Ну одно скажу! Нужно издать закон какой нибудь,чтобы наказывали да измену! Ух,убила бы изменщиков!
полностью согласен с тобой. это полный крах отношении.

[deleted] ( off )
( 14:27 13-02-2010 )
дмитроф, Всякие ситуации бывают! Я вот встречалась с парнем 5 месяцев, я его с родителями познакомила... Все как в сказке Ни одного дня без внимания не прошло! Такие безумные поступки с его стороны были... Цветы почти каждый день дарил... А потом я узнала, что у него жена и дочке 7 мес. Порвала все моментально... Хотя почти безоглядно влюбилась... И кто из нас сволочь?
[ред. [deleted] 13-02-2010 в 14:27]

Несмеянка ( off )
( 15:03 13-02-2010 )
Цитата: Milenochka
дмитроф, Всякие ситуации бывают! Я вот встречалась с парнем 5 месяцев, я его с родителями познакомила... Все как в сказке Ни одного дня без внимания не прошло! Такие безумные поступки с его стороны были... Цветы почти каждый день дарил... А потом я узнала, что у него жена и дочке 7 мес. Порвала все моментально... Хотя почти безоглядно влюбилась... И кто из нас сволочь?
кобелей развелось! Кастрировать в немедленном порядке!

дмитроф ( off )
( 15:24 13-02-2010 )
Цитата: Milenochka
дмитроф, Всякие ситуации бывают! Я вот встречалась с парнем 5 месяцев, я его с родителями познакомила... Все как в сказке Ни одного дня без внимания не прошло! Такие безумные поступки с его стороны были... Цветы почти каждый день дарил... А потом я узнала, что у него жена и дочке 7 мес. Порвала все моментально... Хотя почти безоглядно влюбилась... И кто из нас сволочь?
на чужом горе счастья не построиш. Ты молодец.

дмитроф ( off )
( 15:26 13-02-2010 )
Цитата: Несмеянка
кобелей развелось! Кастрировать в немедленном порядке!
э может както без насилия. а если нет то что с девушками делать?м:)

дмитроф ( off )
( 15:34 13-02-2010 )
Цитата: Yaponchik
дмитроф, категорически неприемлю
я тебя поддерживаю.
ну а желание было такое хоть раз?

Злостный_юзер ( off )
( 15:35 13-02-2010 )
Цитата: Несмеянка
кобелей развелось! Кастрировать в немедленном порядке!
зачем же. Клеймить ладонь и изменникам, и изменницам.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 69, 70, 71
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Измена в браке. Как она это влияет на отношения? [дмитроф]
На главную
© sasisa.org