Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Измена в браке. Как она это влияет на отношения? [дмитроф]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 69, 70, 71
@Dew-Drop@@ ( off ) *
( 00:47 04-07-2016 )
Не изменяла,небыло необходимости.ну а если тянет на сторону -развод [цит]

ТОПТЫШКИН ( off ) *
( 15:35 04-07-2016 )
Отношусь к изменам очень негативно, сам не изменял и не буду жить с таким человеком который хоть раз сделает так. [цит]

natarius84 ( off ) *
( 07:02 14-07-2016 )
Даже если метить изменника ани начнут изменять между собой [цит]

собачка777 ( off ) *
( 19:07 02-08-2016 )
Мне муж изменяет и я ему тоже.и живем хорошо [цит]

ЛиСоЧка ( off ) *
( 19:01 02-12-2016 )
Это ужасно конечно. Но жизнь продолжается))) я считаю как тебе, так и ты! Простить может быть и можно. Но забыть Никогда. Все решает есть ли любовь))) [цит]

нармина ( off ) *
( 06:01 03-01-2017 )
Цитата: собачка777
Мне муж изменяет и я ему тоже.и живем хорошо
дорогая, я тебя хочу. нет, милый, я сегодня уже пару раз с "Ваней" окончила, так что звони своей "Мане". А секс тобой будем планировать на завтра. НУ, ТИПА ТАК. ТРЫНДЕЦ, КОРОЧЕ. Я ЭТОГО НЕ ПОЙМУ ... [цит]

ПАРЕНЬ-БРОДЯГА ( off ) *
( 08:04 13-02-2017 )
Это плевок в душу... Кто-то живет с этим кто-то не смотря на общих деток не может... Так получилось мы с женой гражданской изменяли друг другу... Поэтому наверное и гражданской... Гореч на всю жизнь. Успокаиваю себя в минуты когда подкатит только мыслями 'я же тоже изменял' грязно это... Я не так хотел. ,sad, ,hi1, [цит]

СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 06:42 13-04-2017 )
Это очень сложная проблема. Простить? Кто то говорит что НЕТ, НИКОГДА. Но это говорят те, кто не любил. Кто то говорит - если любишь, то простишь. Возможно. Кто то что - осадочек всё ровно останется... Тоже верно.

На самом деле простить любимому или любимой сам факт измены можно, хотя это очень больно. Причём действительно простить, а не сделать вид. Но останется проблема доверия, а это гораздо сложней. [цит]

Valeri))) ( off ) *
( 00:48 20-03-2022 )
Да изменяю [цит]

Zloy251 ( off ) *
( 10:57 10-05-2022 )
Цитата: Tush
С этим точно жить трудно,я вот скрывал свою измену 4 года,каждый день думал об этом,раз 300 хотел признаться,но не мог,пока та с кем я изменил ни открыла занавес,эти чувства трудно передать словами,но я считаю себя полным скотом по отношению к ней,она родила мне замечательную дочь,а я будь молодым,только вернувшимся с армии,увидев шалаву поддался на секс,теперь проклянаю себя,она конечно простила меня(условно-словесно),но всё равно камень лежит на душе,не стоят наши любимые жены таких страданий,уважайте своих жен...
Значит ты думаешь головкой а не головой. жаль таких [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 69, 70, 71
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Измена в браке. Как она это влияет на отношения? [дмитроф]
На главную
© sasisa.org